Перейти к публикации

Помогите решить


Vitaly1543281243

Рекомендованные сообщения

Приветствую, друзья :)

Решил взять cts2. Многое прочитал... Скажите, реально ли в моделях 11го года  многие недочеты убрали? Или так же цепи, двери и прочие детские болезни?

А то дилема, есть рядом экземпляр (я его не смотрел еще т.к. 400км, да и еще своя продается) http://kemerovo.drom.ru/cadillac/cts/8622773.html

 

Либо в Москву за машиной 11го года... Конечно глупый вопрос :) Конечно 11го лучше... Но! Стоит ли это 400-500к (перелеты, проживание, автовоз)... Либо брать эту, если она в хорошем состоянии?

 

И, если кто надумывает продавать своего, свежего, CTS-а. Дайте знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11

 

Это не голосование... :) Хотел бы мнения услышать и про вылеченые "болячки" cts-а... Я так то и сам все понимаю... Но... А вдруг в Кемерово и вправду хороший кадилак? То вряд-ли за 11го стоит переплатить 500к... Или не так? Выскажитесь, что вы думаете по этому поводу.

 

И еще, я заметил, что его недокожа на сидушках приходит в полную некрасивость совсем скоро... На сколько ее хватает, пока там не появятся складки и прочая, если не ухаживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11

 

Это не голосование... :) Хотел бы мнения услышать и про вылеченые "болячки" cts-а... Я так то и сам все понимаю... Но... А вдруг в Кемерово и вправду хороший кадилак? То вряд-ли за 11го стоит переплатить 500к... Или не так? Выскажитесь, что вы думаете по этому поводу

 

Денег не накинуть?  ;D ;D ;D

Какие мнения, там дрыгло новее, цепи в поряде, камера есть, телека нет, датчика дождя нет. кардан может отвалиться, зато передок выше, тормоза лучше, гарантии больше, не трясет его как ошалелого  :);) А в Кемерево дрова 99%, ну просто по теории вероятности это так  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

косяки все убрали, эт правда :) могут бампера провисать чуть-чуть, как обычно, хром сползать и мутнеть, но это уже не зависит от года.. а что за болезнь была с дверями?

 

автор, посмотри эту машинку, она ж ближе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

косяки все убрали, эт правда :) могут бампера провисать чуть-чуть, как обычно, хром сползать и мутнеть, но это уже не зависит от года.. а что за болезнь была с дверями?

 

автор, посмотри эту машинку, она ж ближе ;)

 

Дверные замки я имел ввиду, точнее ручки, точнее механизм открывания двери :) А косяки убрали... Цепь тоже не тянется? А то я звонил ему только что, он сообщил, что цепи не менял... Т.е. я его возьму и буду это делать ранно или поздно... Что уже отпугивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11

 

Это не голосование... :) Хотел бы мнения услышать и про вылеченые "болячки" cts-а... Я так то и сам все понимаю... Но... А вдруг в Кемерово и вправду хороший кадилак? То вряд-ли за 11го стоит переплатить 500к... Или не так? Выскажитесь, что вы думаете по этому поводу

 

Денег не накинуть?  ;D ;D ;D

Какие мнения, там дрыгло новее, цепи в поряде, камера есть, телека нет, датчика дождя нет. кардан может отвалиться, зато передок выше, тормоза лучше, гарантии больше, не трясет его как ошалелого  :);) А в Кемерево дрова 99%, ну просто по теории вероятности это так  8)

 

А тут еще и деньги "накидывают"?  ??? Спасибо за ответ, а что есть "дрыгло"? В ней нету камеры? Жуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11

 

Это не голосование... :) Хотел бы мнения услышать и про вылеченые "болячки" cts-а... Я так то и сам все понимаю... Но... А вдруг в Кемерово и вправду хороший кадилак? То вряд-ли за 11го стоит переплатить 500к... Или не так? Выскажитесь, что вы думаете по этому поводу

 

Денег не накинуть?  ;D ;D ;D

Какие мнения, там дрыгло новее, цепи в поряде, камера есть, телека нет, датчика дождя нет. кардан может отвалиться, зато передок выше, тормоза лучше, гарантии больше, не трясет его как ошалелого  :);) А в Кемерево дрова 99%, ну просто по теории вероятности это так  8)

 

А тут еще и деньги "накидывают"?  ??? Спасибо за ответ, а что есть "дрыгло"? В ней нету камеры? Жуть...

 

двигатель, камеры нет в 9 году, в 11 есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

косяки все убрали, эт правда :) могут бампера провисать чуть-чуть, как обычно, хром сползать и мутнеть, но это уже не зависит от года.. а что за болезнь была с дверями?

 

автор, посмотри эту машинку, она ж ближе ;)

 

Дверные замки я имел ввиду, точнее ручки, точнее механизм открывания двери :) А косяки убрали... Цепь тоже не тянется? А то я звонил ему только что, он сообщил, что цепи не менял... Т.е. я его возьму и буду это делать ранно или поздно... Что уже отпугивает...

на всех годах и на всех моделях у кадиллака это болезнь.. но может и не проявиться ;) механизм - 5-10 тыр стоит, в зависимости от модели, можно не заморачиваться ;) или заморачиваться и перепаивать микрики, тут на форуме есть тема, как это сделать за сто рублей самостоятельно, в разделе STS...

 

цепь скорее всего не растянется, не переживаю. Статистика GM говорит о меньше, чем 10 процентов таких обращений в первые годы (8-9), на 11-м году - близка к нулю (ошибка выборки) :)

 

Покупай и владей с радостью ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 11-го года ещё диски другого дизайна, по сравнению с 08-09 годами, если это существенно.

Правда там на фотке кемеровской вообще какие-то левые колёса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, тебе ж Саша дал номер телефона...

Позвони Алексу и поспрашай... Он точно в теме...

У него и Ситик есть, как раз год толи 10й, толи 11й...

Всё равно к нему на доработки лыжню мажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, тебе ж дали номер телефона...

Позвони Алексу и поспрашай... Он точно в теме...

У него и Ситик есть, как раз год толи 10й, толи 11й...

Всё равно к нему на доработки лыжню мажешь...

 

Дельный совет, спасибо большое! Он человек открытый? Поможет? А то как-то не ловко звонить, кто я ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поможет. Говори по делу. Заранее сформулируй вопросы. Звони имхо в 6-8 вечера, он будет посвободнее.

И предупреди, что метишь к нему на настройки. Можешь на меня сослаться, если очень хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...