Перейти к публикации

Плазма (речь о дочке моей знакомой)


Рекомендованные сообщения

Я еду завтра к 9:00...

Может кто захочет присоединиться..

(Нужна плазма, группа крови не важна)

 

"Друзья, нужна кровь любой группы!!! Маленькая дочка моих друзей в реанимации и ей постоянно требуется плазма для того, чтобы ЖИТЬ. Всех кто может помочь, прошу ознакомиться с противопоказаниями перед тем как поехать в детскую городскую клиническую больницу святого Владимира (Москва, Сокольники) здесь:

http://blood-donor.ru/perechen-protivopokazanij-k-donorstvu-krovi-i-ee-komponentov.html

Если есть сомнения, можно позвонить туда, вот номер:8-(499)-268-84-26; 8-(499)-268-84-66"

Внимательно прочитайте противопоказания (в посте была ссылка), там строго. Легкий завтрак без кофе и сигарет. В анкете (если спросят) укажите фио ребенка Смирнова Мария Денисовна. Кровь на плазму. Еще могут спросить отделение - Отделение гравитационной хирургии крови и гемодиализа, детский диализный центр, реанимация.

 

Мой номер: 8-926-2О2-77-2О  (Владимир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...