Перейти к публикации

Заглушка замка зажигания разболталась и бесит


AleMar

Рекомендованные сообщения

Френды!

 

Кто как лечит\вылечил эту бяку на автомобилях с автозапуском?

 

К 35 тыщам км моя заглушка разболталась и мерзотно бренчит при езде по трамвайным путям\кочкам и иным неровностям.

 

Кто как решил проблему???

 

Если будете отправлять "к дилеру", то с точным указанием этого дилера (кто уже вылечил). Сколько по времени заняло?

 

У кого есть решение DIY буду рад услышать!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется, он писал про то, что пытался резинку пытался засунуть, а ему говорили, что резинка должна быть как бы конической формы... :)

 

Ну, мне нужны ЕЩЕ мнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с Denом не пробовал посоветоваться? Может он чего там намутит? ;)

смысла нет, такая мелочь :)

 

Судя по тому как она тебя бесит - не такая уж и мелочь.

Да и потом у меня же корыстный интерес - не дай бог сам с такой проблемой столкнусь в будущем. Лучше знать решение (и сумму решения) заранее.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому как она тебя бесит - не такая уж и мелочь.

Да и потом у меня же корыстный интерес - не дай бог сам с такой проблемой столкнусь в будущем. Лучше знать решение (и сумму решения) заранее.  ;D

Я имел в виду для Дэна :) он же не авто слесарь, в конце-концов :)

 

Решение проблемы, на самом деле, в банальном обращении к мастеру по гарантии - но меня очень парит ехать, рассказывать, потом ждать и т.п...

 

потому и спрашиваю, может, кто сам решил ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты потом хоть отпишись что там, да как?

Я так понимаю что это не единичная проблема. И ее надо решать.

P.S. При чем решение Redа мне не очень нравится.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, за эти пару дней дребезжание заглушки начало бесить еще кого-нибудь и он отпишется ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бренчит с новья. смотрел на машинах в салоне дилера, то же самое. Там конструктивный просчет. обращения по гарантии, в обратную связь Кадиллак и т.д. и т.п. результата не принесли.

Затолкал поролон по диаметру, сейчас не бренчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал тему, пошел смотреть на своем...и увидел что тоже заглушка имеет некислый люфт :((( но, слава Богу, пока не дребезжит *тьфу три раза*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, у меня-то поначалу сидела, как влитая :(

 

Так что, обратишь внимание скоро совсем, я уверен :) Ну, если музыку потише сделаешь ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как быстро она у вас заскрипела? У меня более 10тыс. - пока нормально.

поймал впервые на 33-34 тысячах примерно

 

она не скрипит, она бренчит, сцYко :(

 

У тебя не болтается, или не бренчит ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока и то и другое. Надеюсь что так и останется. Годика на три в самый раз будет.

 

А эту заводилку на кнопку никак нельзя махнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Френды!

 

Кто как лечит\вылечил эту бяку на автомобилях с автозапуском?

 

К 35 тыщам км моя заглушка разболталась и мерзотно бренчит при езде по трамвайным путям\кочкам и иным неровностям.

 

Кто как решил проблему???

 

Если будете отправлять "к дилеру", то с точным указанием этого дилера (кто уже вылечил). Сколько по времени заняло?

 

У кого есть решение DIY буду рад услышать!

 

та же ерунда, но на 10ткм. Официал, который мне делал полку заднюю, развел руками на тему замка зажигания.

Ничего пока не придумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алинмуж что то по этому писал. Не могу сейчас вспомнить - попробуй поискать.

 

я писал, что замудохался на эту тему до того, что готов был намотать резинку от денег... пока не намотал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется, он писал про то, что пытался резинку пытался засунуть, а ему говорили, что резинка должна быть как бы конической формы... :)

 

Ну, мне нужны ЕЩЕ мнения!

 

во-во :) Читаю попорядку и отвечаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому как она тебя бесит - не такая уж и мелочь.

Да и потом у меня же корыстный интерес - не дай бог сам с такой проблемой столкнусь в будущем. Лучше знать решение (и сумму решения) заранее.  ;D

Я имел в виду для Дэна :) он же не авто слесарь, в конце-концов :)

 

Решение проблемы, на самом деле, в банальном обращении к мастеру по гарантии - но меня очень парит ехать, рассказывать, потом ждать и т.п...

 

потому и спрашиваю, может, кто сам решил ???

 

в очередной раз поеду исправлять скрип задней полки, заодно настою на тему ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока и то и другое. Надеюсь что так и останется. Годика на три в самый раз будет.

 

А эту заводилку на кнопку никак нельзя махнуть?

 

ну как на кнопку? Если она просто является по своей сути заглушкой на замке зажигания, хотя два проводка вывести вполне можно, но считаешь будет красивее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока и то и другое. Надеюсь что так и останется. Годика на три в самый раз будет.

 

А эту заводилку на кнопку никак нельзя махнуть?

 

ну как на кнопку? Если она просто является по своей сути заглушкой на замке зажигания, хотя два проводка вывести вполне можно, но считаешь будет красивее?

 

На счет красивее - вопрос достаточно спорный. Но вот то что ни скрипа, ни дребезжания не будет это плюс. Так что скажут спецы - можно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...