Перейти к публикации

Как залить музыку на жесткий диск


Алексей К

Рекомендованные сообщения

Друзья, у меня нет книжки, рассказите как записать музыку на жесткий диск в машине и как ее стирать оттуда, плиз хэлп ми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, у меня нет книжки, рассказите как записать музыку на жесткий диск в машине и как ее стирать оттуда, плиз хэлп ми)

 

кнопками rec/del. на сайте cadillac.ru есть инструкции  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там на сайте этого не нашел. Айфон не видит, когда подключаю через провод, как так, как запустить с айфония музыку? Хэелп!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провода родного в комплекте мне не отдали, через другой не пойдет? Где его можно взять, купить?

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=10742.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел провод, такой же как в комплете, айфон работает. Но есть другая проблема не могу войти в жесткий диск на экране монитора он не активен при нажатии, подскажите, что нажать чтобы до него добраться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, не можешь зайти туда, потому что он тупо пустой? ;) попробуй, запиши что-нить, хоть тупо и с радио... есть же кнопка записи на панельке! должна активироваться после этого закладка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, он был раньше активен, там было много песен закачено предыдущем владельцем, какую кнопку надо нажать чтобы в него войти, или это только с дисплея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, он был раньше активен, там было много песен закачено предыдущем владельцем, какую кнопку надо нажать чтобы в него войти, или это только с дисплея?

странно... раньше был активен, а сейчас - нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он есть на мониторе, но не горит, жму запись ничего не происходит, что еще можно сделать?

читать мануал :D :D

 

возможно, предыдущий владелец удалил всю свою коллекцию и сейчас хдд пустой ;)

 

кстати, опробован ли способ с кнопочкой записи на панели? если записать песню с радио, то зажжется ли закладка хдд??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чорд, не помню уже :( эй, кто на цтс сейчас катается, посоветуйте товарищу четкий алгоритм!

 

Кстати, что же говорит мануал? все-таки...

 

чисто теоретически, мог и хард крякнуть, но я о таком не слышал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...