Перейти к публикации

ктонибудь слышал вот про это штуку ???


efremov.evgeniy

Рекомендованные сообщения

у меня вальяжная езда, только когда я через айфон в форум сообщение пишу. В остальное время педали в пол.

 

обе сразу ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что это брахло  ;) Кстати, нашёл на кадди фильтр нулевого сопротивления K&N Air Filter 33-2356 в штатное место, фильтры этой фирмы лучшие в своём роде.

    * 2004-2009 CADILLAC SRX 3.6L V6 F/I

    * 2004-2009 CADILLAC SRX 4.6L V8 F/I

    * 2005-2009 CADILLAC STS 3.6L V6 F/I

    * 2005-2009 CADILLAC STS 4.6L V8 F/I

knn-33-2356_w.jpg

 

Ага....позвонил я ща туда....говорят на srx не завозили и врядли завезут  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вальяжная езда, только когда я через айфон в форум сообщение пишу. В остальное время педали в пол.

 

Обе сразу?  ;)

у меня вальяжная езда, только когда я через айфон в форум сообщение пишу. В остальное время педали в пол.

 

обе сразу ;D

;D ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

http://www.superchargerswarehouse.com/Cadillac-CTS-Superchargers/

 

Работает ли это ??? Стоит ли покупать ???

Даже не думай - разводилово, да еще и вместо эффекта прибавки, наоборот ухудшает работу. Плюс лишняя непонятная китайская конструкция во впускном тракте, ченидь отвалится и ппц.

 

По фильтрам каэн в штатный короб, если есть желающие, то привезу по лучшей цене. Но лучше ставить впускную систему целиком - разница оч большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...