Перейти к публикации

Боевой товарищ


volnorez

Рекомендованные сообщения

Виталий, она бесадресна. это вещь в себе)))

 

Вы все о себе, да о себе.. не надоело? Тут про машины разговор

 

что вы... что вы... я о вас. мериле умного и глупого ;D

Алина....

Обращение должно быть "Вас"=)))) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой сюда же решил закинуть - тем более что с Волнорезом они у нас в цвет!

А на двери табличка "администрция"=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааа диски такие хочу=)))))

 

И чем они тебе так приглянулись?

красивенькие=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще согласен что в России это чистой воды извращение и бОльшую часть времени 20-е проводят в гараже. но летом у меня в основном межгород по направлениям Краснодар-Ростов(ч-з Тимашевск а не М4), а это больше 200км чистого драйва по отличному покрытию, Кр-р - Анапа (тоже не по федералке а ч-з Варениковскую и Гостагаевскую), отличное сочетание прямых отрезков с подъемами, спусками и закруглениями разного радиуса, Кр-р- Темрюк и всякие там Кучугуры - тоже есть где разгуляться широкой русской душе, стрелке на спидометре и поиграть с цепкостью Пирелли-п-зеро-неро 245-30))) а с октября и до середины июня - R16 (см приложение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой сюда же решил закинуть - тем более что с Волнорезом они у нас в цвет!

А на двери табличка "администрция"=)))

это администрация базы отдыха на Азовском море, продали мы ее 2 года назад.. а море - из домиков нырять можно было..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий, она бесадресна. это вещь в себе)))

 

Вы все о себе, да о себе.. не надоело? Тут про машины разговор

 

что вы... что вы... я о вас. мериле умного и глупого ;D

Алина....

Обращение должно быть "Вас"=)))) ;D

 

"Вас" было б если в конце фразы я б не поставила смайлик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааа диски такие хочу=)))))

www.irmscher.de в каталоге Джи-Эм продукт, Ирмшер Эво-стар... 550 евро штука... Мне с машиной достались)) если зайдете - щелкните ирмшер7 - эти уроды еще и родстер свой выпускают..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупости говоришь.

 

Просто колеса, на мой взгляд, для машины которая побольше и помассивней.

Я на фоты смотрю, колеса сразу взгляд притягивают.

собственно сам каталог прилепить получилось..  контора их спец-но под 1-й цтс разрабатывала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что шильда не видно на правом боку?

так это еще задолго до моего вступления в  клуб..когда штраф еще 100 руб был за транзиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще согласен что в России это чистой воды извращение и бОльшую часть времени 20-е проводят в гараже. но летом у меня в основном межгород по направлениям Краснодар-Ростов(ч-з Тимашевск а не М4), а это больше 200км чистого драйва по отличному покрытию, Кр-р - Анапа (тоже не по федералке а ч-з Варениковскую и Гостагаевскую), отличное сочетание прямых отрезков с подъемами, спусками и закруглениями разного радиуса, Кр-р- Темрюк и всякие там Кучугуры - тоже есть где разгуляться широкой русской душе, стрелке на спидометре и поиграть с цепкостью Пирелли-п-зеро-неро 245-30))) а с октября и до середины июня - R16 (см приложение).

 

Через Тимашевск??? Драйв??? отличное покрытие????????  ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно верно - офигенно просматриваемая трасса, покрытие  позволяет вваливать на 30-м профиле 200 смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно верно - офигенно просматриваемая трасса, покрытие  позволяет вваливать на 30-м профиле 200 смело.

 

Может с июня месяца там что-то поменялось  ;D особенно участок староминская - азов, вообще, трасса для дрифта!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

староминская-азов, согласен с тобой 100% - корявая дорога, я там 60-70км.ч не больше ехал, и то один раз. я вообще имел ввиду немного другую дорогу - не через Азов, а в сторону кущевской, если ехать из ростова по М4, за Цукеровой балкой есть поворот (примерно км 50) от Ростова, и дальше ч-з Ленинградскую.. А по дороге про которую ты говоришь - как раз  от Тимахи до Староминской придраться не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

староминская-азов, согласен с тобой 100% - корявая дорога, я там 60-70км.ч не больше ехал, и то один раз. я вообще имел ввиду немного другую дорогу - не через Азов, а в сторону кущевской, если ехать из ростова по М4, за Цукеровой балкой есть поворот (примерно км 50) от Ростова, и дальше ч-з Ленинградскую.. А по дороге про которую ты говоришь - как раз  от Тимахи до Староминской придраться не к чему.

 

ну, если этот кусок объезжать по шикарной М4, то вопросов нет! но тогда и остальной кусок можно по ней и доехать, получается не на много длиннее, шикарная трасса. только менты у Вас, собаки, жопные  >:D у нас все по-братски! "нету??ну, ладно в след раз дашь!"  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что шикарная М4 превращается чуть дальше кущевской в жопу.. поэтому и начал искать обходные пути - по километражу получается немного длиннее, по времени быстрее, ментов практически нет, хотя и встречаются, машин по сравнению с М4 просто нет, а ранним утром - в 5-6 утра можно и стрелку ложить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...