Перейти к публикации

Диагностика двигателя и коробки


Tommy_Montana

Рекомендованные сообщения

А вот у меня тут на DIC написало следующие устрашающие слова: "Limited performance"

Страх в том что смысл и понятен и в тоже врем нет...  Загоралась два раза: Первый раз на трассе когда гнал из Самары, второй вчера вечером когда уехал с поседелок клуба :-X :-X То есть не каждый раз при запуске двигателя (что мне делает жизнь легче ??? )

Блин че делать то? У каго такое было?

просто не хочется развода ???::) я позвонил офицам на ярославку - сказали что это может быть что угодно :-\ ну и вот хочу сначала независимой экспертизы ::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Независимую экспертизу таких вещей? Странно звучит. Я бы попробовал сначала все-таки к официалам обратиться. Попробуй в Тринити (по отзывам там наиболее вменяемые люди). А потом уже, если останутся сомнения, искать на стороне. Хотя на стороне кроме Denа я никого и не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В общем съездил я на диагностику... не было времени отписаться...

 

Сказали, что это мембрана в турбине дала такой сбой - диагноз - турбина под замену :... Но мастер сказал, что возможен глюк из-за не качественного бензина и сбросил ошибку с компьютера. :-\ Если повторится - турбина, если нет - плохой бензин.

 

Прошел почти месяц - ошибки тьфу,тьфу,тьфу пока нет ;D ;D

 

ЗЫ: Болезнь проявилась на трассе Самара-Москва. Синдром: Ошибка "Limited perfomance" когдакладешь педаль впол + тупит страшно :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну вот опять... На МКАДе в пол утопил педальку... а она тупит и не едит говорит Лимитед Перфоманс...

Правда бензин был уже оч близко к красной отметке... После заправки до полного бака - никаких проблем...

Мысль - может у меня мусор в баке? И поэтому отказывается на полупустой бак разгон брать? Доежжу до пустого и посмотрю че там в баке плавает... не поможет - тогда к диллеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты киком ее утапливаешь в пол или начинаешь плавно нажимать и потом с усилением увеличиваешь скорость? начнем с того, что лучше на пустом баке не ездить, ясен красен - ты педаль в пол из бака бенз высасывает со скоростью света, скорее всего мусор плавает если блс уже двух или выше годичная, скорее всего с такими эксперементами как интенсивная эксплуатация на пустом баке подводит бензанасос к финалу. Я проехал на бывшей машине на почти пустом баке зимой в итоге на дне бака осталась вода - \бодяга бенза в нашей стране\ и быстро в трубочках до двигателя она замерзла и бенз умер и тачку отогревать пришлось в гаражах. !! Да и я видел, что плавает на дне бака !! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...