Перейти к публикации

Гул при езде


Zanders

Рекомендованные сообщения

Добрый день, подскажите появился гул при езде, думал что подшипник передней ступицы, и один из дилеров дал такое заключение, но в наличии не было и я поехал  к другому (так как узанл что одшипники у них есть) , а те сделав диагностику сказали что это подшипники деференциала гудят, которых тоже у них нет., Вот и хз толи мозги мне компасируют, то ли пешком ходить целый месяц а могет и больше... у кого нибудь что то подобное было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хрен их знает. Тоже в первый раз слышу. Но любые подшипники могут гудеть, свистеть и еще много чего делать. И где там подшипники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое с первого дня. я сначала вообще в трансе была, новая машина все-таки :o

На сервисе сказали, что ступица. Сейчас жду, меняют.

Очень надеюсь, что после этого смогу оценить хваленую шумоизоляцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю ступица. А с дилерами ухо востро... некоторым по пол машины перебирали, а проблему найти не могли: Это надо это менять - меняйте - поменяли  проблема осталась, тогда это надо это менять  - меняйте - поменяли  проблема осталась и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрала своего Крокодила из сервиса. Поменяли ступицу. Теперь все гуд. Еле слышное шуршание резины, да и то на плохих участках.

8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, как сложно все...еще и ждать приходится...может обратиться в другой сервис, если по гарантии? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло...я все ЖДУ ответа, взяли пробу масла с коробки.... как грится ждемс!!!!!!!!!!!!!

 

Что показали пробы? Пациент будет жить? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что господа, заменили подшипник передней ступицы, причина не устранилась, позвонили с другого сервиса сказали что дело в коробке , через две недели придут подшипники деференциала будут менять.... :(, вот блин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А вот такой вопрос: под словом "гул" вы имеете ввиду свист? и о каких скоростях идет речь? на какой скорости это появляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...