Перейти к публикации

Разбираем заднюю полку.


Рекомендованные сообщения

1 открываем багажник, если посмотреть на спинку дивана , с верху увидим 4 болта, их    откручиваем (ключ на 10)(фото1)

2 с боковых  стоек вытаскиваем заглушку с надписью Аирбег, под ней  саморез под  крестовую отвертку(фото2)

3 откидываем кресла

4 черная планка металлич должна отодвинутся от полки, за ней по бокам 2 ежика(фото 3)

5 я вытаскивал после этого боковинки со стоек, чуть на себя и в верх

6 край полки приподнимаем и тащем на себя, когда отойдет от стекла, вытаскиваем ремень с пластмасской по середине (фото 4)

 

Все, полка разобрана под ней много всего как и на стойках.

 

Далее я все почистил от пыли как мог и не много наклеил шумки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 С полки я открутил ТВ тюнер,(2 гайки на 10) у меня он жужжал.(вентилятор)

я его не много разобрал, продул из компрессора.

2 Открутил Саб(4 гайки на 10)

Саб прикручен к пластиковой панельке на которой находится подсветка багажника и блок  как я понял который отвечает за открытие  центрального замка( когда снял не смог открыть багажник)

 

3 после снятия всего я начал обклеивать метал примерно так (фото 3,4)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 После того как приклеили СТПшку ее надо укатать чтоб была гладкая.

2 Далее  наклеиваем 2й слой, надо заклеить всю поверхность СТП(фото 1)

 

Ну в принципе все готово осталось только собрать.

Больше фоток нет , делал на работе когда не было людей, солнце припекало и  забыл сфотографировать конечный результат

 

Еще когда собирал спрятал под  боковые спинки  ремни безопасности.

 

Надеюсь кому-нибудь пригодится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! За фото отчет спасиб! Сам делал такое,но до отчета дело не дошло!)) есле продолжит шуметь при бассах,и после того как собереш,то это будет дребезжать,маленккя коробочка с лева от саба,там все протягивать,и под все пластики подлаживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! За фото отчет спасиб! Сам делал такое,но до отчета дело не дошло!)) есле продолжит шуметь при бассах,и после того как собереш,то это будет дребезжать,маленккя коробочка с лева от саба,там все протягивать,и под все пластики подлаживать.

 

 

 

Да , я заметил , как раз  с лева и дребезжало,  вроде все ок стало )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...