Перейти к публикации

Почитал тут про Тринити


Гость Red307

Рекомендованные сообщения

Полез в инет искать телефон Тринити Моторс. Случайно наткнулся на сайт с отзывами.

 

http://www.comavto.ru/remont/salons/308/

 

Как всегда, конечно, все хают, обсирают..

Понравилась пара отзывов:

 

"... сотрудник, 26 май 2009

администрация решила выдать зарплату за апрель в июне

МОЛОДЦЫ работать мы теперь будем еще лучше..."

 

и

 

"...Еще один сотрудник...,10 авг 2009

Уважаемые клиенты! Нам (коллектив Тринити Моторс) жестко задерживают зарплату. Так что никакого стимула работать у нас нет и быть не может. Сами подумайте, большая часть зарплаты за июнь (черная естессно) будет выплачена (если вообще будет) В АВГУСТЕ!!! Это ненормально. Отсюда и отношение к клиентам. Мы тоже люди. Проблема в ТОП-менеджменте.

P.S.: всем удачи при покупке авто у нас..."

 

типа оправдались :D

 

Для меня было загадкой, почему Менеджер по продажам (Иван Бочаров), ездит на новом CTS в фуле, а Начальник отдела запчастей (Ell Grapho) на старом, да еще ищет, где бы подешевле найти голову с телевизором. ;D

 

Как-то у них там все сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наверное будет прав. У всех свои тараканы.

А если серьезно - то написавшего такое в Инете надо вообще без З\П оставить. Нечего сор из избы выносить. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это их проблемы..

мне лично тринити нравится тем, что они мне без вопросов поменяли задние кулаки, теперь вот меняют передние стойки по гарантии. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это их проблемы..

мне лично тринити нравится тем, что они мне без вопросов поменяли задние кулаки, теперь вот меняют передние стойки по гарантии. ;)

Ты GM уже развел на 2 новых CTS по количеству рекламаций=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Можно над Тринити постебаться? есть у меня тут один документик ;)

 

можно, но только через викиликс!! мы тут не за справедливость боремся, а просто тренируемся перед написанием мемуаров  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я здесь.. что б только для своих.. а то посадят еще как этого... Ассанжа ;D

 

Подкину очередную свинью господину Бочарову ;)

 

Вчера пока ждал машину в Тринити, изучил CTS 11-го года. Привлек мое внимание прайс-лист к нему. Не мог не захватить его, что б постебаться тут, тем более, что там никому особо не интересно, что у них написано.

 

 

В верхней таблице:

«Разгон 0-100 км/ч, сек (AWD) – 6,3» – полноприводники нынче разгоняются как RWD?

«Расход топлива (смешанный цикл), л/100 км – (пусто)» – зачем вообще делать пустую строку, хоть чего-нибудь написали бы.

 

Первый столбец:

 

«Система запоминания для 2-ух водителей регулировок (персональных настроек, сиденья водителя по 10 параметрам, наружных зеркал)» – 10 параметров! Я только 5 насчитал. Возможно еще подогрев сиденья, обдув… А в соседнем столбце про то же сиденье: «Электропривод переднего (как будто бывают задние) водительского сидения, (регулировка по 8 параметрам, регулируемые по углу наклона подголовники)». Т.е. регулируется только 8 параметров, а запоминается 10. Да еще теперь и подголовники стали «регулируемыми по углу наклона». Пробовал – никак.

 

«Подогрев жидкости стеклоомывателя» – ехали-ехали и наконец приехали.

 

«Диски, 18" х 8.5", легкосплавные, полированные» – ну никак диски на выставленной машине не походили на полированные, хотя, возможно было плохое освещение.

 

«Рулевое колесо с клавишами управления аудиосистемой, программируемыми клавишами» – заинтересовали «программируемые клавиши» на руле. Оказалось: «Да, они программируются ТЕСНом». Ну программируются же.

 

Второй столбец:

«Электропривод 4-ех стеклоподъемников, автоматические» – то ли забыли слово «передние» после запятой, то ли на самом деле все автоматические…

 

«спортивная подвеска и тормозная система повышенной эффективности» – теперь на AWD и RWD стоит одинаковая подвеска. Очевидно FE2. Читаем дальше:

 

«Тормозная система повышенной эффективности; 4-канальная система АБС; передние и задние дисковые тормозные механизмы» – люди, читающие это, вдохновились в предыдущем пункте «спортивной подвеской», и видно, упустили из виду что  «тормозная система повышенной эффективности», поэтому в этом пункте им еще раз это повторяют.

 

«Фары головного света, с автокорректором» – из следующего пункта следует, что в «базе» идет ксенон, но, наверное, бывает заводской ксенон без корректора? Поэтому надо уточнить, что здесь не Китай какой-то, а «родной» ксенон с корректором.

 

«Фары ксеноновые HID, включение омывателя ветрового стекла от адаптивной системы освещения, обогреваемые форсунки омывателя фар и функция кратковременного включения фар в ночное время» – здесь: «включение омывателя ветрового стекла от адаптивной системы освещения» - разрыв мозга. Потом… новые форсунки омывателя фар стоят точно, теперь на них есть обогрев (хотя на лобовом стекле нет). «Функция кратковременного включения фар в ночное время» - очевидно, имелось ввиду, что загорается внешний свет, когда машину открываешь/закрываешь. Но понятно только владельцам.

Ну и догадаться о наличии адаптивного головного света можно только потому, что он включает омыватель стекла.

 

«Аудиосистема, AM/FM стерео с DVD проигрывателем, чтением дисков в формате МРЗ и акустической системой Bose 5.1 Cabin Surround Sound, с 10 динамиками, жестким диском 40GB, USB and аудио выходом, TV тюнером» – «аналоговый ТВ-тюнер на заводе уже не ставят, а у нас установить цифровой стоит всего-то 30 000 рублей». И «USB and аудио выход» тоже прикольно.

 

Ну вот и все. Надеюсь никого не обидел..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Дим, ну вот все тебе не так.  :( :( :(

Ты как Задорнов, начинаешь в каждом слове(в каждой фразе) искать какую то подковырку. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставь себя на место человека, который пришел покупать машину, а ему дали такое... через пункт деза идет. Наверное приятно потом будет узнать что у тебя чего-то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...