Перейти к публикации

Принимайте нового Клубня ))) Есть вопросы !


Рекомендованные сообщения

По, фильтру понял, завтра поеду искать,по маслу, что залить , какие варианты ?

 

Кто все таки подскажет как кондюк сделать, муфту  магнитную где купить или только компрессор менять ?

Фильтр смотри у дилеров, пару раз брал у них, как ни странно были в наличии. По кондею-сначала выяви что там у тебя накрылось, а потом уже думай что покупать. Лучше всего обращаться в спецсервис по автокондиционерам. Причин может быть много, муфта, сам компрессор, отсутствие хладагента, несисправность датчика давления хладаагента, нерабочие вентиляторы, забитый конденсер и даже заклинившие на положении "тепло" заслонки вентиляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело даже не в матюле, 99,9% что этот матюль паленый. А на паленке-ездить нельзя.

Фигасе! А как отлечить и мне в магазине мне сказали, что Мотюль не подделывают!

???

Было дело, у официалов мобил1 в Мск контрольно купили несколько канистр масла, половина закупок-паленка. даже оффы продались, что там говорить про регионы. У нас процент паленого масла "Тойота" и "Форд" близок к 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же блин...

Но я купил Мотюль, а не Мобил...

Подделывают все, на что народ падок, недавно напоролся на канистру паленого Total, я лил это масло 6 лет, теперь и до него добрались. На этом игры закончились, покупаю масло из Америки, иногда товарищ из Финки привозит мобила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа,у меня еще старый запас мотюля остался-правда зимнее,год назад покупал,а вот американская мобила что то мне не совсем по вкусу-в смысле НЕ ВЕРЮ-я вот который год его не могу привезти сам,как народ тащит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же блин...

Но я купил Мотюль, а не Мобил...

Подделывают все, на что народ падок

Это понятно...

К маслу моторному думал это в меньшей степени относится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа,у меня еще старый запас мотюля остался-правда зимнее,год назад покупал,а вот американская мобила что то мне не совсем по вкусу-в смысле НЕ ВЕРЮ-я вот который год его не могу привезти сам,как народ тащит :(

Народ не знаю, я по выхам в Грузию бегаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из Грузии вино знаю,сациви знаю,сулгуни тоже...вот масло..не знаю.Через дней 20 туда собираюсь на машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из Грузии вино знаю,сациви знаю,сулгуни тоже...вот масло..не знаю.Через дней 20 туда собираюсь на машине...

Ну масло не грузинское..масло плывет ко мне в багажниках и салонах битых БМВ и Мерседесов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и этот сразу бери GF578F

 

Скажите пож, что топливный тоже стоит поменять ?

 

риторический вопрос )) конечно меняй , хуже от этого точно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беру запчасти на свой srx у знакомого ник на сайте dinas сайт www. gmparts-russia.ru цены одни из самых низких в москве много чего есть в наличии

к примеру...

Брал на свой пепелац тяги рулевые по 1500 р и рычаги нижние за десятку. все было в наличии. компрессор кондея ещё заказывал до этого у них же в наличии не было но все вовремя как и обещали из штатов за 7 рабочих дней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что, монстры ;), человеку советуете?

Пока нет нового фильтра - машину на прикол и пешочком...

Или двигатель не жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открутили сегодня на очередном  пункте по замене масла фильтр( он у меня находится с низу ) в итоге опять закрутили :(((( .Вроде нашли похожий, но он не подошел по усикам по креплению (((

 

Двиг номер Y32SE*08759405

На фильтре написанно: 112034 Мэйд ин Кшина :) 8110/2 28892

IMG_3723_1024x768.thumb.JPG.e19ee289651a4a330c8f71b6023a9d35.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номера фильтров уже сказали зачем его откручивать и закручивать

 

потому что приехал в очередную кантору, сказали есть, показали, вроде был похож , в итоге по  усикам сверху не подошел

 

 

 

Сегодня поехал к диллеру и купил у них  Фильтр Асиделко 1300р. на будущее закажу  где нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номера фильтров уже сказали зачем его откручивать и закручивать

 

потому что приехал в очередную кантору, сказали есть, показали, вроде был похож , в итоге по  усикам сверху не подошел

 

 

 

Сегодня поехал к диллеру и купил у них  Фильтр Асиделко 1300р. на будущее закажу  где нибудь

Да ему красная цена 300рублей, оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номера фильтров уже сказали зачем его откручивать и закручивать

 

потому что приехал в очередную кантору, сказали есть, показали, вроде был похож , в итоге по  усикам сверху не подошел

 

 

 

Сегодня поехал к диллеру и купил у них  Фильтр Асиделко 1300р. на будущее закажу  где нибудь

Да ему красная цена 300рублей, оригинал.

 

с удавольствием купил бы за такую цену )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номера фильтров уже сказали зачем его откручивать и закручивать

потому что приехал в очередную кантору, сказали есть, показали, вроде был похож , в итоге по  усикам сверху не подошел

Сегодня поехал к диллеру и купил у них  Фильтр Асиделко 1300р. на будущее закажу  где нибудь

Да ему красная цена 300рублей, оригинал.

с удавольствием купил бы за такую цену )))

http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/D-67D-CTS-2003/476  посмотри здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

это посредники работают на заказ с таким же успехом можно и самому в америке покупать и дешевле намного будет.я скидывал сайты на других форумах посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.rockauto.com/catalog/raframecatalog.php - этот сайт сам поставляет за 5 дней доходит

http://www.gmpartsgiant.com/-на этом любая запчасть но только по америке, нужен склад и кредитная карта США или посредники которые предоставляют склад и делают покупки:EbayToday, MyUS другие конторы в США. Кидалова там нет америкосы работают честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...