Перейти к публикации

возгорание машины из-за подогрева бочка омывателя Escalade3


denvin

Рекомендованные сообщения

кароче седня заехал на т.о. и мне мастер говорит типа ДЖИЭМ предупреждает о возможном возгорании машины из-за использования подогрева бочка омывателя и предлагают бесплатно её отключить! в америке зафиксированы такие случаи! я отказался и подписал бумаги что при возгорании по этой причине джиэм ответственности не несёт!  8)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче седня заехал на т.о. и мне мастер говорит типа ДЖИЭМ предупреждает о возможном возгорании машины из-за использования подогрева бочка омывателя и предлагают бесплатно её отключить! в америке зафиксированы такие случаи! я отказался и подписал бумаги что при возгорании по этой причине джиэм ответственности не несёт!  8)

Делал ТО в Тринити и задал по этому поводу вопрос специально чтоб не отключили, так там про это даже не слышали и ничего не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть парочку на 24 :D

я тут кстати видел  московского одноклубника у нас в питере на номерах у111ан77 (вроде ник kot1977) дня четыре назад, случайно не вместе ездили?))) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть парочку на 24 :D

я тут кстати видел  московского одноклубника у нас в питере на номерах у111ан77 (вроде ник kot1977) дня четыре назад, случайно не вместе ездили?))) 8)

 

неее )) было бы прикольно пересечься ))))) я как раз ему про установленный нулевик рассказывал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kot1999t

 

я тебя видел на васильевском острове на наличной улице стоял на светофоре, а я справа выезжал с триксеноном ;D правда поздно номера увидел так бы помахал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на ваське я часто ..был..я там раньше жил..да и объект смотрел в порту..так что каждый день гонял туда..Питер самый клевый город

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже частенько в Питере )) Сваливали как раз на неделю, пока тут смог был ))) Кадиллаков и правда немного. На Шелловской заправке видел Эску, водила два круга вокруг меня сделал зачем-то и уехал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

водила два круга вокруг меня сделал зачем-то и уехал )))

красотой любовался ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо сгонять ))) попугаем на пару )) Corsa очень приятно звучит ) а ты выхлоп то в итоге чей ставил? разводку я так понимаю, тут умельцы сделали, а сами трубы с банкой чьи?

как, кстати, сказалось вырезание катов? а то планирую поменять коллекторы, думаю еще от катов избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо сгонять ))) попугаем на пару )) Corsa очень приятно звучит ) а ты выхлоп то в итоге чей ставил? разводку я так понимаю, тут умельцы сделали, а сами трубы с банкой чьи?

как, кстати, сказалось вырезание катов? а то планирую поменять коллекторы, думаю еще от катов избавиться.

Поделись, как комп обманывать собираешься, без катализаторов он ругаться будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они в трубы что то врезали и все...и провода подключили...а звучать будет только когда каталики вырезали..могу дать их номер..а выхлоп ..глушитель сами изготавливают под басс..а насадки я уже сам придумавал как да что...ну лично я очень доволен ...давайте на смотре встретимся ..хотя бы на эскаладах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звук дает..там глушитель настроенный и вырез каталиков..если просто ставить глушитель другой..это фигня..сам видел слышал на своей тачке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они в трубы что то врезали и все...и провода подключили...а звучать будет только когда каталики вырезали..могу дать их номер..а выхлоп ..глушитель сами изготавливают под басс..а насадки я уже сам придумавал как да что...ну лично я очень доволен ...давайте на смотре встретимся ..хотя бы на эскаладах

 

номер скидывай, пообщаюсь с ними. пока приедут гибсоновские коллекторы, поиграюсь с катами. в салоне не сильно шумит после вырезания? Я CORSA спецом выбирал из за отсутствие dron effect. в круиз режиме по городу от штатного в салоне не отличить, хотя на улице приятно булькает и басит. Но после 3000 оборотов...ммм ням ням )))

 

я - "за" встречу-прослушивание )) а ты о каком смотре говоришь, я чего то не слышал. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Корса дает что-то кроме звука?

 

помимо звука дает определенный прирост мощности за счет уменьшаемого сопротивления выхлопа. Выдержка с сайта(Flow bench tested average of 58% gain in exhaust flow vs. stock)в сочетании с нулевиком, звук очень приятный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Корса дает что-то кроме звука?

 

помимо звука дает определенный прирост мощности за счет уменьшаемого сопротивления выхлопа. Выдержка с сайта(Flow bench tested average of 58% gain in exhaust flow vs. stock)в сочетании с нулевиком, звук очень приятный ))

 

А без вырезки катов? Диаметр труб у КОРСЫ такой как у родного глушителя?  Или больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диаметр там 100  на выходе..в салоне приятно звучит ненапрягает...84991239438 вот номер работяг

и я еще хотел получить звук чтобы ахнуть и мне уже было все равно что вырезать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А без вырезки катов? Диаметр труб у КОРСЫ такой как у родного глушителя?  Или больше?

 

диаметр больше. на сайте можешь глянуть чуть больше corsaperf.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...