Перейти к публикации

Ремонт ГУР.


ustas66

Рекомендованные сообщения

Всем хай. Никто не поделится опытом - как снять шкив со старого насоса ГУРа и одеть на новый насос. Особенно интересует процесс снятия шкива со старого насоса. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хай. Никто не поделится опытом - как снять шкив со старого насоса ГУРа и одеть на новый насос. Особенно интересует процесс снятия шкива со старого насоса. Спасибо.

Мне съёмником снимали.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что сьемника нет. Есть идея выпрессовать шкив и запрессовать на новую помпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в магазине Авто49 видел оооочень похожий съёмник,стоил он 400р.)Так что может есть смысл его прикупить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

В любом мало-мальски приличном сервисе должен быть съёмник шкивов.

Они универсальные, как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен именно съемник шкивов ГУРа.Это вообщем то довольно специфическое  изделие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда у меня возникла такая проблема - отвозили насос в гидравликам, они сняли-поставили за 600 рублей

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=15458.msg323778#msg323778

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На SRX 4.6 сначала нужно снять шкив, а потом снимается насос. Под шкивом прячется один болт. И обратно тоже надо на машине прессовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...