Перейти к публикации

Asanti хорошие диски????


Maikls

Рекомендованные сообщения

Спасибо за поддержку. Заказал колеса Asanti AFC 403 j10\22 (состоят из 3 частей) в США в сборе с резиной TOYO 305\45\22, буду ждать 5-6 недель. Обошлись в 6190$ c доставкой. В Москве запросили в 2 раза больше и тоже 6 недель, молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Заказал колеса Asanti AFC 403 j10\22 (состоят из 3 частей) в США в сборе с резиной TOYO 305\45\22, буду ждать 5-6 недель. Обошлись в 6190$ c доставкой. В Москве запросили в 2 раза больше и тоже 6 недель, молодцы!!!!

 

что-то слишком дешево - где заказывал? ссылка осталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Заказал колеса Asanti AFC 403 j10\22 (состоят из 3 частей) в США в сборе с резиной TOYO 305\45\22, буду ждать 5-6 недель. Обошлись в 6190$ c доставкой. В Москве запросили в 2 раза больше и тоже 6 недель, молодцы!!!!

 

что-то слишком дешево - где заказывал? ссылка осталась?

 

нормально. я себе 24R в америке присмотрел вместе с резиной за 4000$. разница с продавцами в россии в 2,5-3 раза :o  надо только еще расстаможку грамотно обойти!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой только не вздумай на них ездить - облезут моментально .....

а облезают они интересно от мороза или от соли которой посыпают дорогу!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Заказал колеса Asanti AFC 403 j10\22 (состоят из 3 частей) в США в сборе с резиной TOYO 305\45\22, буду ждать 5-6 недель. Обошлись в 6190$ c доставкой. В Москве запросили в 2 раза больше и тоже 6 недель, молодцы!!!!

Нереально дешево даже если учесть что заказал на прямую, вес диска около ~ 20кг+ резина, а то и больше. только пересылка и таможня должна встать больше 2000$, а у них диски дешевле 1000$ я не видел + стоимость резины. :o

Диски пижонские но очень мягкие и тяжелые, чем меньше профиль тем чаще будешь их прокатывать. (личный жизненный опыт) у меня стояли AFC 402 22" на этой же резине. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Заказал колеса Asanti AFC 403 j10\22 (состоят из 3 частей) в США в сборе с резиной TOYO 305\45\22, буду ждать 5-6 недель. Обошлись в 6190$ c доставкой. В Москве запросили в 2 раза больше и тоже 6 недель, молодцы!!!!

Нереально дешево даже если учесть что заказал на прямую, вес диска около ~ 20кг+ резина, а то и больше. только пересылка и таможня должна встать больше 2000$, а у них диски дешевле 1000$ я не видел + стоимость резины. :o

Диски пижонские но очень мягкие и тяжелые, чем меньше профиль тем чаще будешь их прокатывать. (жизненный опыт) у меня стояли AFC 402 22" на этой же резине. ;)

У "LEXANI" (это дочка ASNTI) есть такиеже диски только не кованые, а литье. Намного дешевле, а понту столько же и не жалко ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...