Перейти к публикации

Подойдет ли аккумулятор?


Рекомендованные сообщения

На SRX 4.6  deka 675 MF GM, Габариты: 230x180x184 мм, Артикул: 675 MF (БТ), Емкость: 60 А/ч,Полярность: пр/обр., Напряжение: 12 В, Ток холодной прокрутки: 650 А (EN). ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если американский то подойдет, главное посмотреть какой он в высоту, если больше оригинального капот может не закрыться

В этом то и проблема, я думал может кто знает по габаритам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то ёмкость маловата. Ставьте уж оригинальный размер (661MF вроде бы).

Да на время надо поставить, я думаю существенной роли не с играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ выручайте неужели никто не знает скока по высоте должен быть акк на SRX???

АККУМУЛЯТОР, (CCA 650) (SIDE TERM) (260X178X168) (US DEALERS CONTACT ACDELCO WD FOR ORDERING & PRICING INFO) (ACDelco #101-6YR) (PROFESSIONAL - 6 YR)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ выручайте неужели никто не знает скока по высоте должен быть акк на SRX???

АККУМУЛЯТОР, (CCA 650) (SIDE TERM) (260X178X168) (US DEALERS CONTACT ACDELCO WD FOR ORDERING & PRICING INFO) (ACDelco #101-6YR) (PROFESSIONAL - 6 YR)

Спасибо большое за инфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе на STS покупал American 90Ач и нормально,ну да немного великоват,кожух пришлось снять аккумуляторный и капот немного хуже стал закрываться,а так нормально.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирай!)Я тут покупал.И вот тебе размеры.)))http://akbauto.ru/index.php?categoryID=29

SRX I-260x180x170.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...