Перейти к публикации

Предпродажная подготовка у диллера


сгл

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня.

Пару недель назад забрал CTS из салона, через пару дней заметил ,что зазоры между между передним бампером и капотом имеют разную величину. Позвонил дилеру (Тринити), мне там радостно сообщили ,что зазоры в пределах нормы. Такой ответ меня, конечно, не устроил, поэтому я решил действительно узнать, в пределах ли нормы такое в машине типа "люкс" )))

В общем, написал письмо в ГМ, (через обратную связь с сайта Кадилыча) с описанием проблемы, на следующий день мне позвонила девушка, сказала, что они согласны с моими претензиями, что уже договорились сами с дилером об устранении недостатков.

Сегодня утром ездил в кузовной цех, сделали ровные зазоры.. Заняло все около 30 минут.

Дилер все валит на Кенингсберг... Я может и согласен с ними, но предпродажку делать должны они в любом случае....

В целом мне понравилось общение с ГМ. Перезвонили сразу, действительно договорились с дилером, все сделали... За это им плюс...

 

Хочу теперь выяснить такую вещь...

У меня на задних частях рельс передних сидений находится только по одной заглушке, скрывающей сами рельсы. Т.е. на водительском одна заглушка, и одна на сидении пассажира...

Хочу узнать, как у вас? То ли так и должно быть, то ли это опять дилер накосячил, и ехать разбираться...

Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, именно место крепления...

Похоже опять придется к дилеру ехать.. (((

Запарили они прям.. Пепелки, сетку в багажник дали, а все остальное - подумали что и так сгодится...

Зла на них не хватает...  (((

 

В общем, всем , кто собирается брать машину - проверяйте ВСЕ детали, и ВСЕ зазоры !!!! а если будут парить, что так и должно быть - то пишите, звоните в ГМ, должно помочь

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, у всех остальных все заглушки на месте.. Не у кого, сидя на заднем сидении, рельсы передних сидений не торчат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, как и следовало ожидать, дилер опять сказал, что не знает куда делись заглушки на рельсы. Мол, хотите заказывайте в запчастях, мы не знаем...

Буду писать в ГМ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...