Перейти к публикации

SRX 04, 4.6 на з/ч... Сколько получится? )))


EXT123

Рекомендованные сообщения

Мне вот интересно, если продавать б/у авто по з/ч - сколько получится... ))) Что уважаемые форумчане думают? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что гораздо более выгодно продавать авто целиком (если он конечно же не битый в хлам и нет проблем с доками). Продавать по запчастям - и дольше, и менее прибыльно,  и полностью все не продашь по любому. Тем более что цены на Б\У отнюдь не высоки. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Мне вот интересно, если продавать б/у авто по з/ч - сколько получится... ))) Что уважаемые форумчане думают? )))

если много свободного времени то получиться продать..но не весь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно назрела проблема продажи ? Расклад такой:если бы было выгодно продавать авто по запчастям то разборки покупали бы целые авто и разбирали их,они так не далают,их бизнес это купленные битые авто за копейки либо проблемные авто(таможня,угон,и.т.д)Конкретно по срх,относительно быстро продашь морду(бампер15,фары обе30,капот15-20,крылья 15-20пара,противотуманки 10-12 пара,стальное как повезёт,двери 15-20 за шт,крыша15 до 70с люком,двиг+акпп70-90,раздатка20-30,ходовка +мосты 50,фонари15 ну и помелочи тыщ на 30-50,так что сложив эти цифры получишь примерно самую минимальную сумму за целый авто на рынке,но не забывай что некоторые запчасти будут ждать своего хозяина даже не один год(например крыша или двс) ,приведённые цифры это цены разборок+-10-20% и не забывайте что на разборке работают люди зачастую продающие б/у запчасти дороже новых или сопоставимых с ними по цене,вы так не сможете :) таким наглым и хамоватым нужно родиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Кадди уже год. Покупал я его себе, а катается жена. И, выступающий рилинг(если не ошибаюсь) ее не смущает. Только что не спит в нем. А, мне тачка тоже понравилась. А, возможности второго купить, за дорого, пока нет. Хочу из-за океана притащить, но не расстамаживать. Поэтому, если у вас не проблемные доки готов их купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и доки и машина в порядке... 2004, 4,6 л, темно-серый европеец, DVD сзади и т.д. Продавать буду, но видимо месяца через 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда его на запчасти дербанить? Думаю, покупатель найдется!  :)  А, надумаешь дербанить, мое предложение в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...