Перейти к публикации

отличие акпп разных годов выпуска


Рекомендованные сообщения

в чем заключаются отличия акпп на эскалейд три до 2010 гв и после??

 

механически акпп одинаковы?? взаимозаменяемы??

 

электроника я так понимаю отлична,

мозги электронные взаимозаменяемы?? приживить одно на место др кто-то побывал??

 

даи вот еще что какой момент способна выдержать акпп без усиления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем заключаются отличия акпп на эскалейд три до 2010 гв и после??

 

механически акпп одинаковы?? взаимозаменяемы??

 

электроника я так понимаю отлична,

мозги электронные взаимозаменяемы?? приживить одно на место др кто-то побывал??

 

даи вот еще что какой момент способна выдержать акпп без усиления

Отличны и в корне управляющие программы. Контроллер при этом одинаков. Я переливал себе в 2011 версии из 2010 года, работает, но очень не корректно... Так как если делать такой своп- то ТОЛЬКО совместно с моторным ECU.

Коробка в стоке (механически в стоке) держит до 650-670 нм. Может чуть больше, но 650 точно держит- это проверено. Выше не проверял, потому не буду утверждать что держит и 700 :) И это ТОЛЬКО при серьезной модификации настроек управления. А если и настройка в стоке- может начать медленно гореть уже при моменте 600-620 нм. Процесс будет не быстр правда, но в конце концов все равно коробка кончится..

Механически внутри коробки разных годов выпуска тоже отличаются. GM вел работу по доводке отдельных частей 6L80..

Самое неприятное в коробках траков другое... Причем такие настройки применены исключительно на траках и нигде более, чем ставились аналогичные агрегаты... Неприятность в том, что заводская настройка РАЗБИВАЕТ всю трансмиссию, от коробки до мостов.. У тех кто любит газ побольше и порезче..Потому чем раньше весь этот сток убирается из коробки- тем лучше ей от этого, люфты не развиваются не при заводских настройках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...