Перейти к публикации

Замена по гарантии


izya.gangster

Рекомендованные сообщения

Сегодня поехал страховку продлять, заметил стучок в передней подвеске! Позвонил в четвертом часу в кларус, записался на пол шестого, поменяли стойку стабилизатора переднюю левую (че то мне не везет со стойками) в 19:30 позвонили, сказали забирать! Мастер Евгений, ему благодарность выражаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Сегодня приговорили заднюю правую ступицу, заказали по гарантии, сказали дней через 7-10 придет. Сейчас разбираются с мерцанием экрана, не знаю найдут ли проблему.

Зашел в кларус на второй этаж, ни одного кади не обнаружил, администратор сказала, что у них идет смена юр лица и все остатки стоят на 3 этаже, вроде после смены обещали, что кади опять продавать начнут, все тестдрайвовские машины тоже убрали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас разбираются с мерцанием экрана, не знаю найдут ли проблему

 

как найдут/не найдут отпишись пжста. буду очень благодарен если еще в личку стукнешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...