Перейти к публикации

Купил красотку и прошу помочь разобраться.


Рекомендованные сообщения

Cts2 2011 г.в. Недельку катаюсь, рад по уши.

И так к делу, прошу помочь. Ответами на вопросы что у меня сформировались за это время:

1. Как я понимаю блютус соединение с телефоном можно забыть?

2. У меня кампера заднего вида, можно ли добавить тв, и как то обновить навигатор?

3 при автозапуске машина завелась, поработала , заглохла и второй раз не садясь в салон не получается завести с ключа, с чем может быть связанно и у всех ли так?

Пока все, заранее всем огромное спасибо :);)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Надо смотреть, есть ли блок Onstar, если есть - вполне решаемо.

2. Теоретически возможно, пробуем сие сделать сейчас одном из авто клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где посмотреть данный блок?

Про решение с навигатором и тв как будет возможность по делитесь информацией ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Да.

2. Например в Кадиллак Эксклюзив могут сделать ТВ, навигацию, интернет, с сохранением гарантии, но это весьма не дёшего...

3. Машина выключается при дистанционном запуске через 10 минут, а вот повторео дистанционно заводить я не пробовал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По п.3 должна заводиться второй раз тоже! Также пока он работает первый раз, можно продлить время работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда нажать, чтоб продлить?

Произвести те же самые операции, что и в первый раз и отсчет 10 мин начнется с этого момента еще раз. Всего по-моему его 3 раза завести можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 можно, но с покупкой американского VCIM от 2009 года, кажется, и прошивкой его в авто... Подробнее смотреть в постах AlexDiag, спрашивать - у него же. Это штатно если. Нештатно - пробовать костыли типа bluestar...

 

2 тоже без перешивки не сделаешь, да и по железкам работы много: антенны, тюнер... Что значит "обновить нави"? Росии все равно не видать ;)

 

3 заводится 2 раза. В мануале четко расписано все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cts2 2011 г.в. Недельку катаюсь, рад по уши.

И так к делу, прошу помочь. Ответами на вопросы что у меня сформировались за это время:

1. Как я понимаю блютус соединение с телефоном можно забыть?

2. У меня кампера заднего вида, можно ли добавить тв, и как то обновить навигатор?

3 при автозапуске машина завелась, поработала , заглохла и второй раз не садясь в салон не получается завести с ключа, с чем может быть связанно и у всех ли так?

Пока все, заранее всем огромное спасибо :);)

В CTS можно сделать ВСЕ или почти все, что хочется иметь владельцу. Много камер, спутниковый и обычный TV, Bluetooth со всеми штатными функциями, иной мотор, иную коробку, иное количество раз автозапуска итд итп.

Вопрос как обычно упрется не в то, можно ли сделать. А готов ли владелец вкладывать в автомобиль деньги и возможно (если не договоритесь с дилерами) лишаться гарантий после всех переделок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Да.

2. Например в Кадиллак Эксклюзив могут сделать ТВ, навигацию, интернет, с сохранением гарантии, но это весьма не дёшего...

3. Машина выключается при дистанционном запуске через 10 минут, а вот повторео дистанционно заводить я не пробовал! :)

3)Машина выключается при дистанционном запуске через столько минут, сколько задал владелец. От 10 и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3)Машина выключается при дистанционном запуске через столько минут, сколько задал владелец. От 10 и больше.

 

Уточните через DIC или Tech2. Вчера кстати глядел на свои цепи и их углы в Тех2, по цепям синхрон, углы в 0, а расколбас двс банально от левой подушки! Еще смотрел пропуски, тож 0, пробег 79, так что ездун я хоть куда как оказывается  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3)Машина выключается при дистанционном запуске через столько минут, сколько задал владелец. От 10 и больше.

 

Уточните через DIC или Tech2. Вчера кстати глядел на свои цепи и их углы в Тех2, по цепям синхрон, углы в 0, а расколбас двс банально от левой подушки! Еще смотрел пропуски, тож 0, пробег 79, так что ездун я хоть куда как оказывается  ;D

Через штатный брелок. Когда же наконец владельцы ПЕРЕД началом езды начнут читать Owners manuals????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Более менее все понятно :) хрен бы с этим блютусом и тв, ну вот рабочий навигатор хотелось бы конечно. мануал начал читать на досуге, ну пока до автозапуске не дошел еще.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те 300 страниц? ;D у меня есть дела поинтереснее. :P если читать ко всему мануалы, жизни не хватит  ;)

Мне нравится подход. Вам лень (некогда- важные иные дела) читать мануалы. А кто-то на форуме или где еще должен тратить время на Вас в пересказывании той их части, которая Вас интересует в данный момент. У них значит обязано быть время на Вас, а у Вас самого его типа нет???? Не догадываетесь, куда хочется послать с такими подходами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший рабочий навигатор в случае ситиэса - это тот, на присоске, за пятак))

А лучший автомобиль- ВАЗ 2101 1973 года за тот же пятак. Если применять такую логику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Лучший рабочий навигатор в случае ситиэса - это тот, на присоске, за пятак))

А лучший автомобиль- ВАЗ 2101 1973 года за тот же пятак. Если применять такую логику :)

 

Вся проблема в том, что навик за пятак работает на винце, под который написано 100500 единиц всякого нависофта, в отличии от того же кар писи за полтос  ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший рабочий навигатор в случае ситиэса - это тот, на присоске, за пятак))

А лучший автомобиль- ВАЗ 2101 1973 года за тот же пятак. Если применять такую логику :)

Алексей, логика простая: человек, по сути, только начал вникать в то, что из себя представляют наши авто... и вместо того, чтобы кропотливо изучать, к примеру, навигационные ветки форума, где все обсосано-пересосано стотыщ раз на тему нави, предпочел задать вопрос здесь.. в моем ответе - лишь информационная квинтессенция четырехгодового опыта форума ;) понятно, что можно сделать "все красиво", но для этого нужны а) голова б) руки в) знание матчаси г) железячки и список можно продолжать... либо вместо ответа а) поставить "деньги"... Ну а осознав итоговую сумму "под ключ", человек в 90% случаев плюнет на это и поставит нави на присоске за пятак ))) для эпизодических поездок по незнакомым адресам... вот и вся логика ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не догадываетесь, куда хочется послать с такими подходами?

 

Догадываюсь, в бан  ;) А если вас так затрудняет тут общаться, не делайте этого или в соответствующей теме укажите тарифы на ваши консультации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал что тема возьмет негативный наклон :) кстате форум я читал про нави толком ответа так и не нашел, то какие то диски все друг другу кидают то еще чего :) позвонил человеку кто 3 года уже катается на такой и все стало ясно и понятно :) в любом случае всем СПС огромное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...