Перейти к публикации

305/45 r22 на штатные диски Escalade


Илья1543281238

Рекомендованные сообщения

Присоединюсь: на этой размерности 24 радиуса перед натирает в крайних положениях. Я таким образом до металла корд с внутренней стороны затер почти, не смотрел и получил колесо на замену. Зад без проблем.

Какая размерность у вас на 24"...??? у меня на 295\35\24 ничего не задевает.. чуток задевало вначале, исправил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="218961" timestamp="1366917079"]

Присоединюсь: на этой размерности 24 радиуса перед натирает в крайних положениях. Я таким образом до металла корд с внутренней стороны затер почти, не смотрел и получил колесо на замену. Зад без проблем.

Какая размерность у вас на 24"...??? у меня на 295\35\24 ничего не задевает.. чуток задевало вначале, исправил...

305/35/24 bf goodrich, настоящая ниггерская резина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

305/35/24 bf goodrich, настоящая ниггерская резина )

Хотел посмотреть в картинках "настоящая ниггерская резина" ,не нашёл :(

скинь ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="218961" timestamp="1366917079"]

... у меня на 295\35\24 ничего не задевает.. чуток задевало вначале, исправил...

Об этом поподробней пжлст :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T] link=topic=9570.msg218961#msg218961 date=1366917079]

... у меня на 295\35\24 ничего не задевает.. чуток задевало вначале, исправил...

Об этом поподробней пжлст :D

Что именно поподробней? Как исправилось? Задевал только передок при поворотах, поменял шурупы на брызговиках (они с выступающей шляпкой) на плоские шляпки, ну и феном немного поработал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...