Перейти к публикации

Стук при заднем ходе


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток форумчане.

Я стал замечать на своем авто, что при включении задней передачи происходит глухой удар (редко но бывает).

Раньше как то этого не замечал или его не было. При включении передач, такого удара нет, только когда включаешь задний ход.

Подскажите, что это может быть, и чем это может закончится?

И какое тут может быть решение?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати на них с начало и грешил, когда меняли правую стойку (что то запищало когда по неровности едешь, тогда и смотрели). но в сервисе сказали целые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда не думал, что это что то другое. скоро придется опять посетить сервис.

Ребята в соседнем форуме грешат на гидротрансформатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Уже во второй раз тоже замечаю удар, но у меня это происходит исключительно после длительной стоянки авто, так как я чаще катаюсь на служебной машине, моя эска может стоят по 7-10 дней без движения, ну сегодня ездил переобутся после недельной стоянки выгоняю из гаража задним и довольно таки ощутимый удар со стучком, в течение дня и намёка на это нету, или когда два дня подряд выгоняю тоже абсолютно нет ничего, только после длительной стоянки, авто 2011-ого пробег 9000тыс. Как думаете это криминально или нет, пока на гарантии хочется  лечить, а так поехать сервис они ничего не выявят, это надо после длительной стоянки пригласить сервисменов ко мне в гараж, чтобы они почувствовали этот удар  ;D, посоветуйте что делать а? и ещё заметил тоже после долгой стоянки днище авто скрипит ужасно, потом проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не сталкивался? Или только у меня машина может простоиватся  по 7-10 дней  :( помогите pls с ответом, не хоцца прозевать гарантию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Там ошибок быть не может, Это же механика. Если закусывает, то либо полуось либо задний мост. Если по тяжелому, то раздатка. Вопрос как это исключать? И в какой последовательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...