Перейти к публикации
чипльдук

фара на CTS1 левая

Рекомендованные сообщения

мужики, задолбала потеть левая фара, за прошлую зиму поменял два блока розжига из-за этого. и вот опять блок сдох, а одноглазому ездить вообще ни в кайф, что только не делал и проклеивал и по сервисам ездил, вроде сделают, а через месяц опять потеет, короче задолбало. Ищу новую блок-фару, но вообще нигде нет 1,5 месяца ищу. Может кто подскажет где взять или у кого валяется такая б/у, я бы купил, а то сил уже нет. СTS 2005 года фара ксенон на ближнем свете с встроенным омывателем. SOS.

Поделиться сообщением

так вы определитесь-новую ищете или все же б\у :D

Поделиться сообщением

Купи новые галогеновые и забудь что у тебя вообще есть фары..(как вариант)

С хорошими лампами галогеновые светят едва ли не лучше чем родные ксеноновые. В вообще лучший путь-ретрофит.

Поделиться сообщением

а их то где взять? есть варианты? и для ориентировки, какая цена вопроса? ведь придется  обе менять, и я слышал что в галогенах нет встроенной в блок-фару омывателя, короче я сомневаюсь что они нормально встанут в родные места(вроде они шли в дорестайлинговые авто), или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением

все верно,в галогеновых омывателей нет,есть тут две фары новые-если не продали-завтра набери и подскажу

Поделиться сообщением

а их то где взять? есть варианты? и для ориентировки, какая цена вопроса? ведь придется  обе менять, и я слышал что в галогенах нет встроенной в блок-фару омывателя, короче я сомневаюсь что они нормально встанут в родные места(вроде они шли в дорестайлинговые авто), или я ошибаюсь?

Омыватель весьма условно нужная штука, только омывайку переводить. Встают в штатные места как и положено, к лампам нужен переходник разъемов. Рестайла насколько я знаю в этом кузове не было. Лампы я заказал крутые из США, как придут отпишусь по ощущениям.

Поделиться сообщением

http://www.bay.ru/automotive/Headlights/ebay-search/33710?query=Cadillac+CTS+2006+&search_index=Automotive

Можешь здесь посмотреть, доставка до Москвы недели две, там и новые и б/у

Поделиться сообщением

Омыватель весьма условно нужная штука, только омывайку переводить. Встают в штатные места как и положено, к лампам нужен переходник разъемов. Рестайла насколько я знаю в этом кузове не было. Лампы я заказал крутые из США, как придут отпишусь по ощущениям.

Блюющий в терновнике, ну как, фары твои пришли, есть чем похвастаться?

Поделиться сообщением