Перейти к публикации

чипльдук

Newbie
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О чипльдук

  • День рождения 20.08.1984

чипльдук's Achievements

0

Репутация

  1. чипльдук

    фара на CTS1 левая

    Омыватель весьма условно нужная штука, только омывайку переводить. Встают в штатные места как и положено, к лампам нужен переходник разъемов. Рестайла насколько я знаю в этом кузове не было. Лампы я заказал крутые из США, как придут отпишусь по ощущениям. Блюющий в терновнике, ну как, фары твои пришли, есть чем похвастаться?
  2. чипльдук

    фара на CTS1 левая

    а их то где взять? есть варианты? и для ориентировки, какая цена вопроса? ведь придется обе менять, и я слышал что в галогенах нет встроенной в блок-фару омывателя, короче я сомневаюсь что они нормально встанут в родные места(вроде они шли в дорестайлинговые авто), или я ошибаюсь?
  3. чипльдук

    фара на CTS1 левая

    да любую лишь бы работала и не потела
  4. чипльдук

    фара на CTS1 левая

    мужики, задолбала потеть левая фара, за прошлую зиму поменял два блока розжига из-за этого. и вот опять блок сдох, а одноглазому ездить вообще ни в кайф, что только не делал и проклеивал и по сервисам ездил, вроде сделают, а через месяц опять потеет, короче задолбало. Ищу новую блок-фару, но вообще нигде нет 1,5 месяца ищу. Может кто подскажет где взять или у кого валяется такая б/у, я бы купил, а то сил уже нет. СTS 2005 года фара ксенон на ближнем свете с встроенным омывателем. SOS.
  5. Товарищи, сейчас стоит резина 225/50/17, все 4 колеса Вопрос: можно ли поставить на зиму - перед 215/45 17, зад 225/55/17, не возникнет ли проблем с АБС или ещё каких? И встанут ли данные покрышки на диски, размер не знаю, но на них стояли летние 225/50/17
  6. личка 4duk@bk.ru спасибо за помощь
  7. sergey_piter подскажи пож-та, где заказывал передние амотизаторы по 4900, а то мне все предлагают не ниже 6000?
  8. Спасибо за подсказку, поищу в указанных темах, для себя хотел понять сколько норм цена за амортизатор и самое важное где искать скобы с направляющими т.к. обращался к некоторым поставщикам и нигде нет.
  9. Товарищи, помогите с амортизаторами на СTS 05г. 3,6., нужны все 4, желательно оригиналы или проверенные, надежные аналоги по адекватным ценам. Так же нужны скобы переднего левого суппорта + направляющие переднего левого суппорта с пыльником и скобы заднего правого суппорта + направляющие заднего правого суппорта с пыльником.
×
×
  • Создать...