Перейти к публикации

Escalade III : "Stabiletreak off" - в чём проблема???


Рекомендованные сообщения

DUC (ДУЦ) ничего странного, только месяц назад данную процедуру делал с этой же проблемой.

Скорей уровень тормозухи упал а не толщина дисков 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну явно дело в тормозной системе, куда и входит тормозная жидкость.

ну не из за дисков же ,долей и всё и жги дальше ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC (ДУЦ) ну у меня много надписей было, + эта надпись тоже, поэтому и говорю.

Ну так надо не от балды советовать ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера долили тормозухи и всё Ок :)

интересно куда тормозуха подевалась?...

ах да,наверно поршневая убитая-жидкость поджирает...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что не от болды. Сам 2 месяца назад столкнулся с такой проблемой.

Конечно ,диски износились,так что бриться можно,а потом поставил новые с новыми колодками,понятно что уровень поднялся до минимума,а теперь говорим что из за тормозных дисков,ну покажи мне датчик износа чтоль тогда?ну что за ерунда то. ^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что не от болды. Сам 2 месяца назад столкнулся с такой проблемой.

Конечно ,диски износились,так что бриться можно,а потом поставил новые с новыми колодками,понятно что уровень поднялся до минимума,а теперь говорим что из за тормозных дисков,ну покажи мне датчик износа чтоль тогда?ну что за ерунда то. ^-^

ошибка DUC,все проще-зимой в холоде все сужается,а летом расширяется-у него наверно летом жидкость заливали-летний вариант ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...