Перейти к публикации

Резина, что выбрать на лето?


Гость S@S

Рекомендованные сообщения

Всем привет

Весна пришла, а ней и вопрос чем заменить стоковую резину.

Пока стою перед выбором:

1. Toyo Proxes ST II

2. Nitto NT420S

3. Yokohama Parada Spec-X

 

Кто что пользует и какие впечатления.

Или может кто расширит список чем-то не замеченным.

В общем жду советов - страна советов у нас или нет  ?!

 

С уважением, Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти модели одного класса и ценовой категории, более того Нитто принадлежит Тойо. Я бы посоветовал выбирать просто по предпочтению рисунка, вряд ли они сильно отличаются по потребительским свойствам. Это при условии, что в Вашем размере индексы скорости у всех моделей совпадают. Ну и ещё говорят, что Йоко быстрее изнашивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю делает ли Maxxis размерность Эски, но для Ситика взял прямо штатные размеры за 26 тыщ, произведена год назад, по отзывам все хвалят, один только написал, что по снегу гребет плохо  ;D

fb94d28s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если гонять то это одна если просто кататься другая а тошнить любая подойдёт.

 

Ну не гонять, а ездить с комфортом, чтобы не было похоже на телегу по брусчатке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если гонять то это одна если просто кататься другая а тошнить любая подойдёт.

 

Ну не гонять, а ездить с комфортом, чтобы не было похоже на телегу по брусчатке...

Ну на 22 полюбому не мягко.А так да всё выше сказанное верно.Я на таких http://www.nankang.ru/10/shina_N-990.htm  по аквапланированию класс ,до 140 в ливень без проблем,не шумят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если гонять то это одна если просто кататься другая а тошнить любая подойдёт.

 

Ну не гонять, а ездить с комфортом, чтобы не было похоже на телегу по брусчатке...

Ну на 22 полюбому не мягко.А так да всё выше сказанное верно.Я на таких http://www.nankang.ru/10/shina_N-990.htm  по аквапланированию класс ,до 140 в ливень без проблем,не шумят

 

интересный выбор - если не секрет - с чем связан такой выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

интересный выбор - если не секрет - с чем связан такой выбор?

В принцыпе купил по случаю,но доволен.Во первых это тот же Falken,потом цена и была без выходная ситуация(порезал свою а эта была в наличии).Купил тока два на пробу потом ещё два прикупил.За три летних сезона  ни одной шишки и грыжи не выскочило балансируются прекрасно ровные,как потом выяснилось не шумят и хорошее аквапланирование.Не для серьезного говна засадить в глине раз плюнуть.Хорошая износоустойчивость.Да и дорогу держит хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

интересный выбор - если не секрет - с чем связан такой выбор?

В принцыпе купил по случаю,но доволен.Во первых это тот же Falken,

 

Falken - это Sumitomo, Nankang - это Тайвань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на лето купил Ёку Параду. Буду ставить в конце мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не использовал - Michelin Latitude Cross !?  очч хочу такие на srx 1 ! так как летом часто по рыбалкам и диким отдыхам ! пишет производитель что очч крепкие цепкие при этом немного внедорожные а главное не шумные ! ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не использовал - Michelin Latitude Cross !?  очч хочу такие на srx 1 ! так как летом часто по рыбалкам и диким отдыхам ! пишет производитель что очч крепкие цепкие при этом немного внедорожные а главное не шумные ! )

 

Не использовал, но для Ваших целей должна подойти лучше, чем что либо ещё. Вроде бы больше никто не делает наши размеры с рисунком A/T. Вот только найти её в России не так уж просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...