Перейти к публикации

Что это было?


Oh.Katya

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, что такое было сегодня с моей машинкой?

Выехала утром на работу, проехала километров 5, на приборной панеле загорелись одновременно значки и ошибки, что несправна тормозная система, ABS и ESP. Так же пропали все данные в бортовом комьютере - везде стоял прочерк, как будто при обнулении, но цифры не возвращались.

Остановилась, выключила-включила, всё ок.

Просто глюк электроники или всё таки надо ехать в сервис?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам в Dream Auto=)))

Все посмотрим=)))

Глюки бывают, это же Кадиллак=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам в Dream Auto=)))

Все посмотрим=)))

Глюки бывают, это же Кадиллак=)))

Кадиллаковские каталоги не знают такую машину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая "неисправность" была, когда перетёрся провод датчика ABS на заднем колесе. После пропайки разрыва провода всё восстановилось. Официалы предлагали замену провода, остановило только отсутствие данного девайса и неразумная стоимость (не знаю что первично).

А вообще то, такой "фейерверк" индикаций неисправности может быть вызван многими причинами связанными с электрикой. Нужно подключать сканер, который выявит неисправность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот так было: Качу, всё работает, далее машина работает, но скорость сбавляет, останавливается, как будто на педаль газа не нажимаю, хотя до упора, руль тяжело стал крутиться и максимум на 1 см в сторону. Выключил - включил авто, покатил далее. Было пару раз - больше не беспокоит.

Горел индикатор подушки безопасности через пару дней пропал, всё работает.

Без суеты.

 

Oh.Katya, если повторится - проверка не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня так было пару раз с мафоном.

не работала ни одна кнопка на руле, радио сбилось и крутилки не алё)

перезапустил всё.)))

Это Cadillac,каждый день сюрприз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не в тему конечно, но на Андройде есть глюк- когда идет дождь, нельзя завершить вызов.

Я думаю что просто глюк и надо просто на АКБ контакты проверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Все очень просто!

Была та же проблема, после замены ступицы. Чудо-техники которые её меняли, забыли должным образом закрепить провод идущий с двигателя к колесу и отвечающий как-раз таки за работу АБС ЕСП и показатели борт-компа. Заехал к электрикам, затянули, сказали не надолго, скоро опять отключиться. Так и случилось! Через неделю опять елка новогодняя на панели и ничего не работает! Заехал опять к электронам, на этот раз все оказалось гораздо вечелей! Проводка работает, а вот фишка к которой все идет, тупо сгнила! И теперь уже 4 месяц, я пытаюсь ее найти! Пока без успешно, все предлагают купить весь жгут проводов целиком, а стоит он как крыло от самолета!

Ну а теперь к Вашей проблеме, скорее всего либо это был единичный глюк, либо фишка передаёт привет и намекает, что скоро будет ей хана)))

Как кто-то выше написал: "Это ж Кадиллак, каждый день сюрприз...")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...