Перейти к публикации

Не покупайте ничего в фирме "ОТО", GM4/4 брак и кидалово!


Рекомендованные сообщения

Брал у них фару, фара не светила, потом отказались менять/брать назад. Внизу их контакты

 

 

Контактная информация:

ВАО,

Рязанский проспект, д. 26, стр. 13

Тел.+7 (495) 971-22-33

Тел.+7 (901) 547-22-33

Сайт www.gm4x4.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты просрочил тестовый для б\у детали период? Тут многое зависит от поведения покупателя при покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, на следующий день после покупки хотел вернуть

Тогда да, они неправы. Насколько я знаю и цены у них звездные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток. Максим вы не правы. Мы вам организовали доставку деталей (Крыло, бампер, противо туманной фары, и фары не адаптивная в сборе(с ломанным ухом).Все снято с рабочей машины)до авто сервиса!Ваши люди в расчете 3 человек тестировали запчасти почти на протяжение часа. Где то через день звоните нам и сообщаете что крыло и фара не подходит.Фара не подходит из за того что она не адаптивная. Спрашивается что делали эти люди почти час. По крылу вообще неразбериха  как крыло не может подойти если оно идет с 2003 года по 2009 год..Пару дней мы вили переговоры с Максимом. Что бы выручить его.После он решил приехать и ехал тоже пару дней.Что бы сделать обмен или при возможности перебрать его фару. Приезжает с ломанной  фарой (отскочил отражатель оранжевого цвета)по нашей теори его сотрудники перед установкой уронили её и фара перестала светит и отломали отражатель...Все притензии по разбитой фаре либо к себе либо к тем людям которые в сервисе ее ставили!Мы не продаем сломанные запчасти!Без проблем бы сделали возврат если бы ее не разбили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас много что можно говорить,фару вы продали мне вообще как адаптивную, и я привез ее обратно не разбитую, она была такая же как и вы мне ее привезли, что-там внутри пошатывался оранжевый отражатель - ну так можно придумать много что. Более того, она вообще не светила, когда ее поставили. Это не мои люди, а обычный сервис, и смотрели они 15 мин. С таким отношением к клиентам вы скоро закроетесь

 

Короче, если не хотите терять деньги в этой фирме, покупайте у тех, кто разбирается в американских деталях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А ты фару у них почём взял? Они мне космический ценник заломили аж в 25!!! А за корпус фильтра попросили больше,чем он стоит новый в экзисте.И за амморт капота вроде 2000 ;D ;D ;D Жадюги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А вообще чего такое адаптивная или нет? Сюдя по тому что продавцы разбирают америкоса то и фары походу там галогенки,а не ксенон-то они могут быть без корректора.Если так,то они вообще ничего не стоют.А в крыле у америкосов дырки под поворотник нету-может поэтому типа не подошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим,

 

именно так, но я не знал, когда брал у них, откуда фара, с америкоса или нет, они впарили ее как адаптивную, а внешне она не отличается, только потом уже другой человек, у которого я купил за 25 (это нормальная цена, учитывая что с машины 2007-08 года), что там есть небольшой блок с корректором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Вадим. Вы очень любезны. Спасибо за отзыв. Первое что хочу заметить мы предлагали вам оригинальные запчасти в отличном состояние. Да С фарой может мы не много за высели ценник потому что ее не сняли еще с машины. Но фильтр и стойки ценник такой МСК б\у оригинал.Если вам дорого 1 стойка за 1т рублей. То вам лучше не знать сколько на другие машины стоят которыми мы занимаемся. Мы готовы двигаться уступать в цене если клиент приведет достойные аргументы. Мы готовы и помочь установить. Про Фару позже поняли что не адаптивной когда связались с партнерами которые предоставили автомобиль. Различие между адаптивной и нет это наличие в ней так называемого Электро корректора которым управляет компьютер. На счет Крыла оно точно такое же без отверстие под поворотника машина у уважаемого Максима Амереканец все проверили примерили на месте. Мы готовы производить возврат товара если он не сломан после не удачной установки. и готовы дать гарантию если установка будет производиться  у нас..и все же должны понимать что это б\у запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Вадим. Вы очень любезны. Спасибо за отзыв. Первое что хочу заметить мы предлагали вам оригинальные запчасти в отличном состояние. Да С фарой может мы не много за высели ценник потому что ее не сняли еще с машины. Но фильтр и стойки ценник такой МСК б\у оригинал.Если вам дорого 1 стойка за 1т рублей. То вам лучше не знать сколько на другие машины стоят которыми мы занимаемся. Мы готовы двигаться уступать в цене если клиент приведет достойные аргументы. Мы готовы и помочь установить. Про Фару позже поняли что не адаптивной когда связались с партнерами которые предоставили автомобиль. Различие между адаптивной и нет это наличие в ней так называемого Электро корректора которым управляет компьютер. На счет Крыла оно точно такое же без отверстие под поворотника машина у уважаемого Максима Амереканец все проверили примерили на месте. Мы готовы производить возврат товара если он не сломан после не удачной установки. и готовы дать гарантию если установка будет производиться  у нас..и все же должны понимать что это б\у запчасти.

Вы признаете ошибку по адаптивности фары, так верните деньги человеку за фару и уже не важно, кто сломал! Ошибка есть! А доказывать, кто ее сломал можно долго, у каждого своя правда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wild, смысла нет уже, я купил уже себе и поставил б/у адаптивную фару в отл состоянии.

 

Дмитрий, у меня АмерИканец, который сделан для Европы. По-русски научись писать вначале и знаки препинания расставлять, если ваш "начальник" баран, вы баранами не будьте хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  И ты купил за 25 фару б/у? Максим вы мягко говоря глупо поступили. Я тут чела отчитываю за 20 000 за новую ;D .А в данном контексте американец-это значит ,что машина сделана для американского рынка-у них есть нюансы (фары галоген,отсутствие повторителей поворотников,красный задние стопы и поворотники,нет туманок сзади).И поэтому пусть Дмитрий забирает крыло и его сам дырявит.И вообще-если ты продавец бу запчастей ты сам (к Дмитрию обращаюсь) должен всех нас тут консультировать.А ты даже мысли изложить по-русски не можешь.

  Дмитрий GM я не смог прочитай дальше третьей строчки вашего послания-уважайте себя и форумчан-читайте хотя бы прежде чем нажать кнопку отправить.Амморт капота Вы мне предложили за 2000руб,я пошем в экзист и взял за 2300 новый,потому что нехотел ждать.Можно было найти под заказ и за 1700.И вот эту строчку расшифруйте"Но фильтр и стойки ценник такой МСК б\у оригинал". Типа есть прайс московский на б/у оригинал?-который зачастую недешевле или дороже Экзиста нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты купил за 25 фару б/у?

И после обсуждают как НЕ платить транспортный налог в 60 000 ;D ;D ;D

Интересно сколько крыло в этом случае БЕЗ дырочки вышло  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим,

 

Да, за 25, с машины 2008 года, как новая. Понимаешь, мне машина нужна была, а с разбитой фарой 2 месяца ездить надоело. Я писал в форуме, ни одного объявления не было с адаптивной фарой, на разборках за 30-35-45 предлагали. Ты думаешь, за 15 можно найти адаптивный биксенон в отл состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим,

 

Да, за 25, с машины 2008 года, как новая. Понимаешь, мне машина нужна была, а с разбитой фарой 2 месяца ездить надоело. Я писал в форуме, ни одного объявления не было с адаптивной фарой, на разборках за 30-35-45 предлагали. Ты думаешь, за 15 можно найти адаптивный биксенон в отл состоянии?

Я за 10 000 находил полтора года назад!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну так сейчас вообще 25 стоит ;D Ты намекаешь на то,что фары это прекрасные инвестиции? Надо будет затарится ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну так сейчас вообще 25 стоит ;D Ты намекаешь на то,что фары это прекрасные инвестиции? Надо будет затарится ;D ;D

Что то я заранее не подумал по 10 б.у. фары затарить на послеследующий год, на распродажу по 25...РАИРИТЕТс РАСТЕТс в цене  :o:(  А если сегодня по 25, ведь на след. год можно их по 35 раскидывать!!! ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс я знаю человека который сейчас тебе поищет адаптивную и продаст за 15, возмешь? :D

И в принципе, если нужны будут детальки на SRX, ты на форуме напиши. Тебе здесь в большинстве случае найдут по НОРМАЛЬНОЙ цене. Подскажут тел. людей где можно взять почти все по SRX-ам. И вообще здесь ребята клевые в большинстве своем, наценку в 15 на фару бу делать точно не будут ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=9143.0

 

Вот, писал почти неделю назад, никто не ответил, а ждать уже не мог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Надо было аппнуть пару раз слезно ;D

Подтверждаю 8-10 нормальный ценник за б/у.10-15 за идеал без царапин/новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=9143.0

 

Вот, писал почти неделю назад, никто не ответил, а ждать уже не мог

Отписано в личку тел. Позвонил человеку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...