Перейти к публикации

У кого из дилеров есть вибростенд? PS рабочий....


Mikhail

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос у кого можно нормально продиагностировать подвеску, дабы выявить неисправный аморт наконец и поменять его по гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для выявления неисправности амортизатора(стук внутри)вибростенд не нужен-съездите к Андрею они все выявят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для выявления неисправности амортизатора(стук внутри)вибростенд не нужен-съездите к Андрею они все выявят...

 

Мне нужно менять по гарантии. Это чудики в трейдинвесте 2 раза ничего не нашли по подвеске, а она "хлюпает" на кочках.

 

Поскольку у меня еще гарантия, хотелось бы ею воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В кларусе что на варшавке точно есть!

Уже там неделю машина стоит- разбираются. Перетряхнули подвеску, нашли перманентные неисправности передних амортов. В ТрейдИнвесте 3 раза ничего не нашли - лодыри.

Кларус - зачет. Понравился подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кларусе что на варшавке точно есть!

Уже там неделю машина стоит- разбираются. Перетряхнули подвеску, нашли перманентные неисправности передних амортов. В ТрейдИнвесте 3 раза ничего не нашли - лодыри.

Кларус - зачет. Понравился подход.

.                            Мне тоже кларус нравится, тем более до дома 10 мин пешком идти  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кларусе что на варшавке точно есть!

Уже там неделю машина стоит- разбираются. Перетряхнули подвеску, нашли перманентные неисправности передних амортов. В ТрейдИнвесте 3 раза ничего не нашли - лодыри.

Кларус - зачет. Понравился подход.

.                            Мне тоже кларус нравится, тем более до дома 10 мин пешком идти  :)

 

Я туда ехал в субботу 1,5 часа из-за аварии на варшавке... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заедьте на любой Гостехосмотр там на них на всех вибростенды есть. Я так себе рычаг на ягуаре продиагностировал, официалы тоже нифига не нашли что стучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...