Перейти к публикации

сальник коленвала, замена


borov

Рекомендованные сообщения

Привет сторожиам. Приобрёл агрегат 4,6 по случаю, понимаю, чтоб довести его до ума надо вложиться, он 05 года. Был в шеви+ менял масло в двс, коробке, диагностика, есть течь из сальника колен вала, надо поменять недорого и сердито, ну и на лист А4 ещё ремонтов написали. Посоветуйте к кому обратиться с этой проблемой, ну и проверить не сильно ли они меня разводят, на форуме вычитал, что у них разводилово имеет место быть. Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгоняй к Андрею http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=7043.0

 

"Друзья, открылся мой Автотехцентр Dream Auto!

Находится он на Молодогвардейской улице, д.54 стр.2 (Запад Москвы)

У нас есть мойка, химчистка, полировка. Есть кузовной цех, слесарный (плановое проведение ТО),ремонт рулевых реек, на днях выходит прекрасный диагност. Звоните 8-495-961-58-26=))))

Буду Всех рад видеть=))))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скан шпаргалки выложи, ща посчитаем))

+1,выложи все тут,особенно их рекомендаций,посмотрим-подскажем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший списочек, половину работ можно не делать, половину оставшейся половины можно сделать самому, а в цапфе поменять сайлентблок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали цапфа меняется вместе с сайлентблоком, по другому ни как.

Есть у меня один могильничек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот отсканил, то что сделали и то, что рекомендуют, буду ждать, что порекомендуете ВЫ.

ничего серьезного тут не вижу,обычное Т.О.ну и расходники,раздатка...ну поменяй в раздатке масло(если нет щелчков при резком старте),сальники-если капают-меняй,если просто след-посмотри сапун(если он там есть-должен быть по идее)может забит,цапфу лучше поменяй-новая не дорого стоит или поменяй плавающий если что...Вот с кислородным-может быть засада по катализаторам,обычно просто так датчик не вылетает-должна быть причина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...