Перейти к публикации

Загореся дачик ABS и курс стабил.


virus79

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Вчера на длительной поездке загорелся датчик ABS и курс стабил после полной остановки  тестируется а при движении опять загорается. Что делать HELP , у кого был подобный случай, с чего начинать. Заранее спасибо. Кстати у меня SRX 2009 г.в. двигатель 3.6л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно диагностику - коды смотреть.

У меня так загорелось, когда, как я понял, лопнула ступица. Т.е., жесткий удар-яма на дороге > service stabilitrack загорелся плюс чек. Проехал, чек прошел, но через 400-500 км начался гул, в итоге передняя ступица наелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день вчера надлительной поездке Загореся дачик ABS и курс стабил после полной сотановки  тестируеться а при движении опять загораеться. Что делать HELP  у кого был подобный случий с чего начинать. Зарание спосибо. Кстати у меня SRX 2009 г.в. двиготель 3.6

Рябит в глазах  :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала осмотр датчиков и разъёмов,если визуально нет повреждений диагностика компютерная и ходовой ,на предмет люфтов ступиц.А там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Орфографию поправь.У многих было.Если буксовал или гонял где по сугробам-скинь клемму на ночь-пропадет.Ну и второй вариант-ступица.Поищи в этом  разделе (SRX 2004 г.-2009 г.),как минимум 3-4 темы было,одна из них моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят всем спасибо сегодня ездил ничего не горит  заводил глушил несколько раз все 100% готовность пока так  душа спокойна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тек2 покажет какая ступица (датчик АБС в ней) подала сигнал. Скорее всего скоро снова проявится и пора вести ступицу. Если после долгого буксования, то скорее всего просто проблема исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тек2 покажет какая ступица (датчик АБС в ней) подала сигнал. Скорее всего скоро снова проявится и пора вести ступицу. Если после долгого буксования, то скорее всего просто проблема исчезнет.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят всем спасибо сегодня ездил ничего не горит  заводил глушил несколько раз все 100% готовность пока так  душа спокойна

Но все же посматривай, у меня тоже так  было. Заглушил - все потухло. а через 1000 км "запела" ступица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят всем спасибо сегодня ездил ничего не горит  заводил глушил несколько раз все 100% готовность пока так  душа спокойна

Но все же посматривай, у меня тоже так  было. Заглушил - все потухло. а через 1000 км "запела" ступица.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...