Перейти к публикации

Для тех у кого есть вопросы по проблемам авто, попробуйте обратиться сюда...


Рекомендованные сообщения

http://autodoctors.ru/component/voprosotvet/?str=12&type=2

 

Перечитав все ответы, я был приятно удивлен тем, что кто то четко и правильно дает разъяснение по каждой мелочи. Конечно он рекламирует и себя в том числе. Но то, на что он отвечает, не в каждом сервисе и не на каждом форуме есть. Жаль, что он не в Москве. За одинадцать страниц ответа, я нашел всего одну ошибку по SRX, где он отвечает, что поставив сопротивление, можно удалить ошибку и ограничение, при замене МРТ на не МРТ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поленился и прочитал все ветку по Кадиллакам )) на нашем форуме информации гораздо больше и она более грамотная ;-), учитесь пользоваться поиском ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поленился и прочитал все ветку по Кадиллакам )) на нашем форуме информации гораздо больше и она более грамотная ;-), учитесь пользоваться поиском ....

Я уже почти четыре года на этом форуме , поверьте мне, я знаю, что и как здесь отвечают! И не на все вопросы здесь находят ответы. Я не говорю, бегите туда задавать вопросы и ТЕМ БОЛЕЕ НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ...я говорю, что если не нашли ответов здесь можно задать и там! И СОВЕРШЕННО НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО в том, что тех мест, где могут дать ответ на ВАШ ВОПРОС становиться БОЛЬШЕ! И этой информацией НУЖНО ДЕЛИТЬСЯ И ЗДЕСЬ, А НЕ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЕ ПО УМЕНИЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ. Кто то этого не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорите как редактор о своей газете-"все должно печататься здесь",а чего не удосужится посмотреть соответствующие темы по моделям авто-там все четко народ объясняет ДОСТУПНЫМ языком для ХОЗЯЕВ машин,а вот для сервисменов которые хотят извлечь информацию есть личка или другие пофессиональные сайты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Гость Евгений181085

Добрый день Всем! Подскажите где ремонтировать кадилла cts 2005 в Новосибирске? У офиц. дилера мне кажется будет оооооооочень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...