Перейти к публикации

Номер детали


Filipp

Рекомендованные сообщения

Возможно ::) ну ладно, заказал так заказал. В меня вселило уверенность, что на экзисте он называется включатель... Мне то по идее нужна даже не сама кнопка, а как бы карман в который она вставляется - он обломился местами и кнопка проваливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и 10 тоже по описанию подходит

я думаю 10 поз. это эл.тяга (мотор) т.к. цена почти 3000р. для кнопки дорого.

63303979_.png.088b1ee7708596ce9760dd421ff12b70.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче позиция 13 это точно не она... Забрал из экзиста, это вообще какая то фигня не понимаю ;D Может кто знает? Номер, который я переписал с остатков кнопки ничего мне не дал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот был пост на нашем форуме там такие данные 20789150    Кнопка открывания задней двери SRX    815

15909695    Кнопка открывания задней двери SRX    783

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Щас забрал из экзиста, это правильный номер. Если кому интересно, в комплекте по этому номеру. Идет кнопка с проводом и штекером, плюс резиновая крышечка с рисунком

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...