Перейти к публикации

SRX Калининград.Сборка.


ustas66

Рекомендованные сообщения

Д.день. Есть инфо что в Автоторе на SRX привинчивают только бампера и фары-остальное в сборе приходит из штатов. Это правда или гон?

 

C ув.Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д.день. Есть инфо что в Автоторе на SRX привинчивают только бампера и фары-остальное в сборе приходит из штатов. Это правда или гон?

 

C ув.Владимир.

Собирают в Мексике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в Калининграде только колёса прикручивают, почему такое отношение к калининградской сборке негативное? Помнится по ВИНу сборка Канада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу на Калининградской сборке 2,5 года! Вот то что они и прикручивали надо сразу

проверять.На моём: плохо прикручина рулевая рейка, провода к колесам протянули через рычаг и другие мелочи...То что было на глазах сразу устранили.А вот блок розжига фары спасти не удалось, сгорел... был плохо прикручен, попала вода! Там где наши ручки не лазили всё хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу на Калининградской сборке 2,5 года! Вот то что они и прикручивали надо сразу

проверять.На моём: плохо прикручина рулевая рейка, провода к колесам протянули через рычаг и другие мелочи...То что было на глазах сразу устранили.А вот блок розжига фары спасти не удалось, сгорел... был плохо прикручен, попала вода! Там где наши ручки не лазили всё хорошо!

На моей когда меняли цепь по гарантии оказалось не хватало гаек на коллекторах нескольких штук :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если первая цифра ВИНа 3- то Мексика.если 1-то США. 11-я цифра  ВИНа показывает адрес завода изготовителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если первая цифра ВИНа 3- то Мексика.если 1-то США. 11-я цифра  ВИНа показывает адрес завода изготовителя.

Значит у меня США

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня "АВТОТОР" калининградская сборка и машина имеет 2 VIN номера. Как пояснили в ГИБДД при постановке что на заводе присваивают вин американский, т.к. все машины вносятся в их базу данных и наши присваивают вин свой. Но для чего это надо?

Американский вин на чашке,на табличке под лобовым, на наклейке правого заднего крыла, а "АВТОТОР" на табличкепод капотом в районе правой чашки со стороны крыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ВИНами все просто. Америку покидают готовые машины, ессно с американскими винами. ПОтом их подразбирают немного и в Россию ввозится уже не автомобиль, а машинокомплект, чтобы избежать высокой пошлины. Затем в Калиниграде делают вид, что собирают автомобиль практически с нуля и ессно присваивают ей российский ВИН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...