Перейти к публикации

Как доставить бампер из USA?


proekt05

Рекомендованные сообщения

10 евро за кило морем - обдираловка

 

ага.. столько самолет стоит, но зато у него негабарита не будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 евро за кило морем - обдираловка

За 1800 баксов 2 авто в контейнере в Котку получали ;D

Вообще по мелким грузам морем 10баксов\кило-это самый дорогая ставка которая мне попадалась. Обычно 3-7, в зависимости от степени родства с нужными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6долл потолок...

 

Амиро, а у вас есть канал из Калифорнии? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6долл потолок...

 

Амиро, а у вас есть канал из Калифорнии? )

разницы нет,если морем,все собирается в одну точку БЕСПЛАТНО(случае с этим бампером баксов за 30$),например в Хьюстоне,и высылается.Это у кого как с поставщиками и как они там работают и где у них склады.Естественно по единичным случаям никто замарачиватся не будет,а вот при постоянной контрактной работе так и делается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте общий морской баул соберем? Мне кой-чего надо тоже)

Мне бы тоже 4 диска R24 прикупить там  :D  :D  :D

Правда каждый по 30 кило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://scan-shipping.com/contact/contact-summary/Worldwide/contact.html

Питерский или московский офис.

 

а какие там цены, Миш?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то прям сейчас понятия не имею. В целом нормальный оператор сборных грузов. 10 лет назад (уже блин) был директором московкого офиса. сэконд хэнд и залитые маслом агрегаты (типа коробок и моторов) провезти малореально.

Для цен надо понять что надо сделать, откуда и как упаковано, куда везти (СПБ достаточно или Москва нужна).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов привезти из США все что угодно по очень вменяемым ценам.

Сам являюсь представителем американской компании Power Stop(возим тормозные диски и колодки в Россию)

У нас контейнеры идут очень часто и в принципе привезти можно все что угодно.

 

Если будут вопросы,звоните

+7967-280-94-31(ограничений по весу и объему нет)

Понятно что это будет не бесплатно,но существенно дешевле чем у специализированных компаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов привезти из США все что угодно по очень вменяемым ценам.

Сам являюсь представителем американской компании Power Stop(возим тормозные диски и колодки в Россию)

У нас контейнеры идут очень часто и в принципе привезти можно все что угодно.

 

Если будут вопросы,звоните

+7967-280-94-31(ограничений по весу и объему нет)

Понятно что это будет не бесплатно,но существенно дешевле чем у специализированных компаний.

 

Москва?

Как быть, если я в регионе / но в Мск есть товарищ / да и сам могу заскочить, хотя не хотелось бы...

Предоплата?

И в тему, ориентировочно расклад: 4 колесных диска R24 из США, там стоят 4800 долларов вместе с доставкой внутри штатов. Вес каждого 28-30кг.

Предоплата 100 процентов - не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С решетками фартуком и встроенными противотуманками

 

Я так понимаю, ваш вопрос решился, поздры от души. Хочется потом на него вживую посмотреть, приезжайте на встречи  :D

 

Ответ пришел, и он таков: "Отправка и самолетом, и морем по их каналу - к сожалению, только из Нью Йорка. Либо клиент сам из Калифорнии привезет к нам, либо мы перевезем, баксов за 300 (!).

 

Проще ему там забрать деньги, и взять у нас такой же бампер, из наличия, через 7 рабочих дней заберет в Москве, оплата только за вес."

 

Вот такие дела )

 

Да пока еще жду от них ответа на запарос от них. Доставка морем 6-8 недель! Могут говорят и самолетом но.. цена в 2 раза дороже и растамаживать самому. А как можно от покупки отказаться? Если я его купил и мне его уже отвезли по указанному адресу в шипито?  Сколько по времени и по деньгам через Ваших знакомых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет бампера? Новый принципиально? Платинум 09 года, правильно?

 

Спрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет бампера? Новый принципиально? Платинум 09 года, правильно?

 

Спрошу

 

Такой:

 

http://www.ebay.com/itm/2008-2012-cadillac-escalade-platinum-edition-front-bumper-/330852501408?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&vxp=mtr&hash=item4d085887a0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если средняя цена $5-6, то $10 за посылку 20 кг разница в $80. И для экономии $80 нужно искать каналы и нужных людей??

6 недель нормальный срок. У меня треки ноябрьских заказов только появились в PCI-1. А до этого времени просто лежали на таможенном складе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если средняя цена $5-6, то $10 за посылку 20 кг разница в $80. И для экономии $80 нужно искать каналы и нужных людей??

6 недель нормальный срок. У меня треки ноябрьских заказов только появились в PCI-1. А до этого времени просто лежали на таможенном складе.

 

Да да. Смущает именно 6-8 недель заявленые. По факту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет бампера? Новый принципиально? Платинум 09 года, правильно?

 

Спрошу

 

Такой:

 

http://www.ebay.com/itm/2008-2012-cadillac-escalade-platinum-edition-front-bumper-/330852501408?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&vxp=mtr&hash=item4d085887a0

так бампер бъушный,а говорил что новый и цены я тебе скидывал на новый.

Понятно что этот неплох и в хорошем варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет бампера? Новый принципиально? Платинум 09 года, правильно?

 

Спрошу

 

Такой:

 

http://www.ebay.com/itm/2008-2012-cadillac-escalade-platinum-edition-front-bumper-/330852501408?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&vxp=mtr&hash=item4d085887a0

так бампер бъушный,а говорил что новый и цены я тебе скидывал на новый.

Понятно что этот неплох и в хорошем варианте.

 

Я пример кинул. Брал в другом месте. Вроде писали что новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да. Смущает именно 6-8 недель заявленые. По факту?

Пути Почты России неисповедимы. У меня EMS увозил посылку в из Москвы в Благовещенск, потом опять в Москву, потом ко мне в Туапсе. И это за $60 вместо free shipping  ;D

По срокам только DHL, UPS и FedEx могут какие-то гарантии дать, но там расценки жесткие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куй железо не отходя от кассы...не то..

не говори оппп-пока не прыгнешь...тоже не то..

бесплатный сыр...совсем не то..

накрывай одеяло...опять не то...

хлеб дай печь пекарю...близко,но все равно не то..

ВОТ!не зная броду-не лезь в воду!

Сколько можно наступать на грабли,а если бы вместо бампера машину так купили или яхту или еще что нибудь,не за 1600,а 1.00000000 и больше нулями-и не знали как ее привезти?Есть множество контор которые занимаются этим бизнесом годами,все у них расчитано-пересчитано,все дороги уже пройдены не раз,неужели нельзя было сначала спросить-вот у народа уже и в наличии оказывается лежит и дешевле...Говорите где,у кого,да везде!в огромной стране,или в огромном городе... Неужели думали что тут Обама запчасти всем присылает.Или жалко своим дать копейку заработать было?Я не понимаю...Ну конечно если хотели сами начинать это дело-т.е.проэксперементировать,то сами знаете-первый блин...Дальше пойдет получше :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куй железо не отходя от кассы...не то..

не говори оппп-пока не прыгнешь...тоже не то..

бесплатный сыр...совсем не то..

накрывай одеяло...опять не то...

хлеб дай печь пекарю...близко,но все равно не то..

ВОТ!не зная броду-не лезь в воду!

Сколько можно наступать на грабли,а если бы вместо бампера машину так купили или яхту или еще что нибудь,не за 1600,а 1.00000000 и больше нулями-и не знали как ее привезти?Есть множество контор которые занимаются этим бизнесом годами,все у них расчитано-пересчитано,все дороги уже пройдены не раз,неужели нельзя было сначала спросить-вот у народа уже и в наличии оказывается лежит и дешевле...Говорите где,у кого,да везде!в огромной стране,или в огромном городе... Неужели думали что тут Обама запчасти всем присылает.Или жалко своим дать копейку заработать было?Я не понимаю...Ну конечно если хотели сами начинать это дело-т.е.проэксперементировать,то сами знаете-первый блин...Дальше пойдет получше :)

 

Что за истерика:))))))))))

У меня ранее с покупками на ebay проблем не было. А вот здесь да, неувязачка получилась. НЕГАБАРИТ. Моя вина, не углядел. Спасибо форумчанам за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну конечно,ведь Ебей это очень авторитетная серьезная кантора.

Это торговая площадка и не нужно ее путать с фирмой поставщиком или производителем тем более.Тут намедни америкос в "из рук в руки"что то пытался заказать-шутка!

Ни одна уважающая себя фирма не закажет с еБей ничего,дабы не подвести клиента со сроками,с ценой,с качеством,с оригиналом "рисунка"и т.д.Тем более если вы не раз ими пользовались то должны знать,что после ебея в ход идет контора посредник,и когда что то идет не так,начинается то,что началось у вас.Всего этого можно избежать не ища позолоту где то далеко,когда золото рядом...Вот в принципе что хотел до Вас донести.Уважайте своих профи,эти профи учат там их быть профи,только наши профи,в отличии от ихних,еще умудряются работать при всей прелести нашей системы,так что им и не снилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таки не пол, где морду то прикупить дешевле чем за ПОЛТОРА КАСАРЯ? Можна в л.с.

Та морда, что придет топикстартеру, скорее всего потребует еще и перекраски.

Туда еще нужны будут подкрылки, накладка капота + её колхоз, если не менять капот, горизонтальную пластиковую площадку-переход над решеткой радиатора и много креплений и пистонов :(

Да и доставка получится не три копейки :(

Я такой вариант уже рассматривал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...