Перейти к публикации

Катушка зажигания


SRXSURGUT

Рекомендованные сообщения

Приговорили катушку, дело в том что после морозов машинку завел еле еле, и начала троить,диагностика показала неисправность в 7 цилиндре ,сегодня купил свечи ,  на станции поменяли, всеравно троит , поменяли местами катушки , и по диагностике показало 8 цилиндр (было 7 цилиндр) .  Кто знает номер по каталогу катушки зажигания?

 

Ошибки:

P0308 Пропуски зажигания в 8 цилиндре

P0300 Безсистемные и/или множественные пропуски зажигания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот же прямо в соседней теме все расписано:

 

-Катушка зажигания 3,6L (2007-2009)ACDelco "D515C", GM 12632479 (от 3'000р.)

!-Катушка зажигания 3,6L (2004-2006) ACDelco "D501C", GM 12629037 (от 4'000р.)

 

-Катушка зажигания 4,6L (2007-2009)ACDelco "D598A", GM 12597745 (от 3'000р.)

!-Катушка зажигания 4,6L (2004-2006) ACDelco "D593A", GM 89017778 (от 9'000р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приговорили катушку.  Кто знает номер по каталогу катушки зажигания?

 

Ух блин что за напасть ))) у самого "засемерила" перед НГ в морозы, тоже долго искали причину, только 8-го забрал катушку и поставил. У меня на рестайл код 12597745 цена вышла 4137,28 из мск., а сейчас смотрю на экзисте - за неделю от пяти прайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приговорили катушку.  Кто знает номер по каталогу катушки зажигания?

 

Ух блин что за напасть ))) у самого "засемерила" перед НГ в морозы, тоже долго искали причину, только 8-го забрал катушку и поставил. У меня на рестайл код 12597745 цена вышла 4137,28 из мск., а сейчас смотрю на экзисте - за неделю от пяти прайс.

Я себе на дорестайл ,брал всю ленту на рестайл (4 катухи на планке с общим разъёмом) за 9000 тыщь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно... как обычно завел с автозапуска, вышел сел - горит чек, заглушил/завел - не помогло ну и т.д. как по известному стиху (Колыбель. Пеленки. Плач. Слово. Шаг. Простуда. Врач.) -

;D

Клемма. Свечи. Западло.

Кадиллак. Ху.ня авто.

OBD2. Экзист. Гараж.

Самолет. Тюмень. Вираж.

Новый год. Бухло. Бухло.

И еще Бухло. Бухло.

Эсэмэсочка Экзист.

Самолет Сургут. Таксист.

Рождество. Экзист. Гараж.

Вжинь. Ура. Ура. Вираж.

И немножечко бухло.

Кадиллак. Ништяк авто ! ну и т.д.  ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно... как обычно завел с автозапуска, вышел сел - горит чек, заглушил/завел - не помогло ну и т.д. как по известному стиху (Колыбель. Пеленки. Плач. Слово. Шаг. Простуда. Врач.) -

;D

Клемма. Свечи. Западло.

Кадиллак. Ху.ня авто.

OBD2. Экзист. Гараж.

Самолет. Тюмень. Вираж.

Новый год. Бухло. Бухло.

И еще Бухло. Бухло.

Эсэмэсочка Экзист.

Самолет Сургут. Таксист.

Рождество. Экзист. Гараж.

Вжинь. Ура. Ура. Вираж.

И немножечко бухло.

Кадиллак. Ништяк авто ! ну и т.д.  ;D

Красава! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто знает вредно ездить на семирящем двигателе?

Я не ездил, сказали кат помрет т.к. доподлинно неизвестно отключает компьютер неисправный цилиндр или нет. По логике должен отключать но "проверка" дорого стоить будет.

И второе - у меня ДВС так колотился что даже на тормозе на перекрестке я в салоне как болванчик прыгал приходилось коробку на "N" ставить.

 

А у меня катушки 12594176....

В Экзисте почему то пробивается как "пружина", я сначала тоже им такой код дал а приехал заказывать по каталогу другой получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто знает вредно ездить на семирящем двигателе?

Вредно,каты точно поменяешь через какое то время :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто знает вредно ездить на семирящем двигателе?

Я не ездил, сказали кат помрет т.к. доподлинно неизвестно отключает компьютер неисправный цилиндр или нет. По логике должен отключать но "проверка" дорого стоить будет.

И второе - у меня ДВС так колотился что даже на тормозе на перекрестке я в салоне как болванчик прыгал приходилось коробку на "N" ставить.

 

А у меня катушки 12594176....

В Экзисте почему то пробивается как "пружина", я сначала тоже им такой код дал а приехал заказывать по каталогу другой получился.

 

Так у меня прямо на катушках такой номер стоит. В Ebay есть такие, и аналоги к ним предлагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня катов нет))

просто в первую очередь страдают каты,мотор работает неровно с детонацией из за пропуска,с вытекающими последствиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да блин ждать катушку около недели))а пешком не охото ходить))

катайся , я так 1,5 месяца скакал :o;) всё некогда было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже катаюсь с подбитой катушкой  :(

жду когда прийдет, заказал сразу одну - вылетела еще одна, теперь поумнел и заказал ленту 4 шт  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы определяете, что дело в катушке? Пропуск может быть по разным причинам или Р0300 говорит именно о неисправности катушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...