Перейти к публикации

Кому нужны брелки сигнализации?


Egoist

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!

Недавно стал обладателем SRX'08, 3.6. Это так, похвалиться. :)

У меня оказался расколотый брелок сигнализации (как выяснилось, это болезнь всех брелков). Озадачился приобретением нового, но в России они стоят дороговато. Я часто заказываю всякое барахло с ebay-я. Сейчас там выставлены два лота из 4х и 5-ти брелков, но мне столько не нужно.

У кого есть желание купить брелки несколько дешевле того, что стоят у нас? Я не собираю деньги, но мне нужно обещание, что когда они приедут, кто-то купит у меня излишек. Стоить они будут пропорционально сумме общего заказа.

Например: я выигрываю лот за $200+доставка(примерно $20). В лоте 4 брелка. Итого по $55 за брелок. Мне нужна одна штука, остальные продам.

Есть желающие ввязаться? ;)

Брелки вот такие:

 

1775177961_KGrHqRlQFCy5BELKrBQuHdJwSQ60_57.thumb.JPG.833f627f3267329998c5a37906be2e65.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ебее, с 97% уверенностью, Фобы под америакнские частоты, и даже если у вас американская сборка, сомневаюсь, что на форуме найдется еще хотя бы 2 чистых американца srx. Деньги придется побольше потратиться, но найти можно и подешевле, нежели, чем у официального дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Про разные частоты я не слышал, у меня собран в Калининграде. Тогда приторможу с этой идеей и буду изучат вопрос более детально.

Спасибо за информацию!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в теории, если блоки вашего SRX, отвечающие за прием-передачу команд, шьются под USA калибровки, увеличится дальность действия FOBов до заявленных 500 футов (150м).

 

В России 433 МГц передатчиков на один двор зашкаливает все мыслимые пределы, с девятого этажа (20 метров) мне сложно завести машину с первого раза, пока не выберешь нужный угол поворота брелка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...