Перейти к публикации

Проблема стука и подергивания на скорости 70км/ч


Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Дорогие форумчане, есть такой момент при наборе скорости 70 км/ч происходит удар и дергание , падение оборотов, дальше нажимаю газ и скорость набирается без каких либо проблем. 
Ошибок по коробке нет 

Есть ошибки по датчику скорости, но они и без этого были давно .

Подскажите куда залезть и что смотреть 

Опубликовано:
В 30.05.2026 в 18:50, rogi3111 сказал:

Резина перед зад одинаковая? Что за датчик скорости?

 

Резина разноширокая, как и положено, ну датчик скорости в ступицах который. Была ошибка по лягушке и педаль газа в аварию уходила

Опубликовано:

У меня при растянутой цепи был треск (или хруст) при резком старте с места, когда трогался плавно все было ОК (такие симптомы были на двух раздатках поменянных мною)! Таких симптомов -"при наборе скорости 70 км/ч происходит удар и дергание , падение оборотов" не было! В раздатках менял цепи и подшипники (сейчас одна раздатка в запасе).

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...