Перейти к публикации

CTSII 08-09 Восстановление подогрева жидкости омывателя


Рекомендованные сообщения

Вчера посмотрел на своем ситике - дилеры не стали заморачиваться с обрезкой проводов, снятием подогревателя, а просто вытащили предохранитель и все. Купил его за 100р и все, готово, подогревайка работает без проблем:) жду холодов для теста сей приблуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже подобный девайс себе приобрел, правда универсальный АТ38, но сегодня задумавшись купить омывайку, таки скоро минус)) заметил на упаковке надпись температура хранения до +40 и якобы горит.

Соответственно вопрос тем у кого подогрев стоит, что заливаете зимой? ведь я так понимаю что девайс греет омывайку до +70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 60, ниче не горело прошлой зимой, греет он ее быстро и в 3 этапа, так что думаю до критического перегрева там далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз представился случай затестить систему. Все вокруг скреблись на морозе), а мне обогреватель все сам отскреб за полный цикл работы (4 брызга)). Изрядная вещица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. очень удобная вещица. недавно тоже её восстановил, благо блок не сняли а отрезали просто фишки.

В лаки так же делали восстановления, без предохранителя (хватает основного),только универсальными фишками  любезно предоставленных мне DUC Серегой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...