Перейти к публикации

Где найти схему трубопровода омывателя!?


doxtr

Рекомендованные сообщения

что то заклинело в заднем омывателе,нажимаю на кнопку ,гудит движок (слышу)и начинает пахнуть спиртягой в салон(омывающая жидкость из "метро")..но из щетки не льет :-( хочу посмотреть где она может пробить..замерзла врядли вчера уже все оттаяло и жижа не плохая )

СПАСИБО всем КТО отзавется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="197988" timestamp="1357152383"]

Поиск курни... DUC по-моему выкладывал, четко в тему, где может соскочить задняя омывашка..

читал?

что то заклинело в заднем омывателе,нажимаю на кнопку ,гудит движок (слышу)и начинает пахнуть спиртягой в салон(омывающая жидкость из "метро")..но из щетки не льет :-( хочу посмотреть где она может пробить..замерзла врядли вчера уже все оттаяло и жижа не плохая )

СПАСИБО всем КТО отзавется!

Вот  http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=8452.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T] link=topic=8689.msg197988#msg197988 date=1357152383]

Поиск курни... DUC по-моему выкладывал, четко в тему, где может соскочить задняя омывашка..

читал?

что то заклинело в заднем омывателе,нажимаю на кнопку ,гудит движок (слышу)и начинает пахнуть спиртягой в салон(омывающая жидкость из "метро")..но из щетки не льет :-( хочу посмотреть где она может пробить..замерзла врядли вчера уже все оттаяло и жижа не плохая )

СПАСИБО всем КТО отзавется!

Вот  http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=8452.0

во ! спасибо! завтра подыбаю!)

[K][o][T]- пробовал ,не нашел там ссылок..мож не то написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

во ! спасибо! завтра подыбаю!)

 

И как?

пока не нашел,моторчик гудит под капотом сухо ;там сбоку) поеду на станцию где то видимо дальше по салону ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там всё соединино?а не слышно где вода журчит то?Если где я писал то прям внизу под машиной между переднем крылом и водительской дверью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там всё соединино?а не слышно где вода журчит то?Если где я писал то прям внизу под машиной между переднем крылом и водительской дверью.

СПАПСИБО ОГРОМНОЕ DUC! все нашел ,просто искать при свете удобнее))) там два сочленения одно подальше под петлей вылетело,поэтому не увидел вчера ,второе ближе к блоку предохранителей было цело вот и подумал что все цело!

ВСЁ заработало! может кому поможет твой совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там всё соединино?а не слышно где вода журчит то?Если где я писал то прям внизу под машиной между переднем крылом и водительской дверью.

СПАПСИБО ОГРОМНОЕ DUC! все нашел ,просто искать при свете удобнее))) там два сочленения одно подальше под петлей вылетело,поэтому не увидел вчера ,второе ближе к блоку предохранителей было цело вот и подумал что все цело!

ВСЁ заработало! может кому поможет твой совет!

Как минимум у троих слетало именно там. :)

А то что было надето ,это на передние щётки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня слетело совсем в другом месте. Смотри но потолке там где крышка багажника к резинке прилегает в конце потолка стоит широкая пластиковая панелька, ее аккуратно сними, она на пистонах, потом аккуратно при опусти потолок и посередине увидишь рядом с разъемом походит шланг заднего омывателя он там так же соединяется как и под капотом. У меня там слетало, поэтому и в салоне спиртягой и воняет. Удачи   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня слетело совсем в другом месте. Смотри но потолке там где крышка багажника к резинке прилегает в конце потолка стоит широкая пластиковая панелька, ее аккуратно сними, она на пистонах, потом аккуратно при опусти потолок и посередине увидишь рядом с разъемом походит шланг заднего омывателя он там так же соединяется как и под капотом. У меня там слетало, поэтому и в салоне спиртягой и воняет. Удачи 

Всё верно там тоже соединение.Но обычно проблема зимой и мёрзнет под капотом а не в салоне и слетает в моторном отсеке.Согласен что второй этап разбирать сзади ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...