Перейти к публикации

Навигатор в cts4


Дарья

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! Не нашла отдельную ветку по cts4, поэтому пишу здесь. Проблема следующая - хоть и собран в ООО "Автотор", мой автомобиль не знает карты России. Местонахождение показывает стрелочкой за пределами карты Европы (я в Челябинске). Вроде бы, по большому счету, и не нужен этот навигатор, а вот злит что он бесполезный, хочется чтобы работал нормально ))))))) В сервис? или смириться, и ездить в беспросветном сером поле ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Не нашла отдельную ветку по cts4, поэтому пишу здесь. Проблема следующая - хоть и собран в ООО "Автотор", мой автомобиль не знает карты России. Местонахождение показывает стрелочкой за пределами карты Европы (я в Челябинске). Вроде бы, по большому счету, и не нужен этот навигатор, а вот злит что он бесполезный, хочется чтобы работал нормально ))))))) В сервис? или смириться, и ездить в беспросветном сером поле ((((((

Этот нормально никогда не заработает. В сервис, только в тот, который умеет ставить на такой автомобиль внешний не штатный Navi, чтобы изображение выводилось на этот же экран и управлялся новый Navi этим же сенсором экрана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Не нашла отдельную ветку по cts4, поэтому пишу здесь. Проблема следующая - хоть и собран в ООО "Автотор", мой автомобиль не знает карты России. Местонахождение показывает стрелочкой за пределами карты Европы (я в Челябинске). Вроде бы, по большому счету, и не нужен этот навигатор, а вот злит что он бесполезный, хочется чтобы работал нормально ))))))) В сервис? или смириться, и ездить в беспросветном сером поле ((((((

 

;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарья, рады Вас здесь видеть, но... В ПОИСК! Вся инфа есть на форуме, с 2009 года ничего не поменялось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

хм... действительно, тут по навигации ветка отдельная ))) сорри, это под новый год было, проглядела как-то ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... действительно, тут по навигации ветка отдельная ))) сорри, это под новый год было, проглядела как-то ))))

О, неужели кто-то еще из Челябинска. Надо же. И четырех лет не прошло! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

хм... действительно, тут по навигации ветка отдельная ))) сорри, это под новый год было, проглядела как-то ))))

О, неужели кто-то еще из Челябинска. Надо же. И четырех лет не прошло! ;D

Сделайте тему в "Региональных форумах", может и ещё народ подтянется!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...