Перейти к публикации

кто подскажет,как быть?


Рекомендованные сообщения

Был такой постыдный момент когда владел автомобилем ВАЗ.Его похитили.Получил страховку и подписал документы отказ в пользу банка от машины или что найдут.А налоговая все шлет налоговые квитанции.Уже отправил им заказным письмом справку о хищении авто.Не помогает,Снять с учета не могу так как автомобиль де юро не принадлежит уже мне, поскольку деньги за него уже получил, тех.паспорт в страховой или в банке правоприобретателе.Кто подскажет,что делать?Может у кого была подобная ситуация?Заранее спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если шлют то машина на вас висит вы до сих пор собственник,и скорей всего за всё это будете платить.В данном случаи можно пробить по номерам на вас или нет ,если нет то с какого момента,там бумажку берёте и в налогувую,бабки не вернут а перерасчёт сделают на другую машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был такой постыдный момент когда владел автомобилем ВАЗ.Его похитили.Получил страховку и подписал документы отказ в пользу банка от машины или что найдут.А налоговая все шлет налоговые квитанции.Уже отправил им заказным письмом справку о хищении авто.Не помогает,Снять с учета не могу так как автомобиль де юро не принадлежит уже мне, поскольку деньги за него уже получил, тех.паспорт в страховой или в банке правоприобретателе.Кто подскажет,что делать?Может у кого была подобная ситуация?Заранее спасибо всем.

А в утиль списать нельзя?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был такой постыдный момент когда владел автомобилем ВАЗ.Его похитили.Получил страховку и подписал документы отказ в пользу банка от машины или что найдут.А налоговая все шлет налоговые квитанции.Уже отправил им заказным письмом справку о хищении авто.Не помогает,Снять с учета не могу так как автомобиль де юро не принадлежит уже мне, поскольку деньги за него уже получил, тех.паспорт в страховой или в банке правоприобретателе.Кто подскажет,что делать?Может у кого была подобная ситуация?Заранее спасибо всем.

 

У меня такая ситуация...

Сивик дернули 1,5 назад...

 

Справку о угоне,каждый год нужно получать в отделе милиции,и относить в налоговую...мало относить,нужно носом тыкать и доказывать...а сколько гемора получить эту справку в милиции я вообще молчу...

Долбанная мусарня,во вселвожске,меня уже доканала,а точнее её концелярия...

Времени потратил ужас,пока плюнул-налог пришел одновременно на все машины...все и оплатил...

Благо на сивик налог,не такой как на кадиллак...

Но я это просто так не оставлю ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был такой постыдный момент когда владел автомобилем ВАЗ.Его похитили.Получил страховку и подписал документы отказ в пользу банка от машины или что найдут.А налоговая все шлет налоговые квитанции.Уже отправил им заказным письмом справку о хищении авто.Не помогает,Снять с учета не могу так как автомобиль де юро не принадлежит уже мне, поскольку деньги за него уже получил, тех.паспорт в страховой или в банке правоприобретателе.Кто подскажет,что делать?Может у кого была подобная ситуация?Заранее спасибо всем.

А в утиль списать нельзя?

по идее можно тока машина в розыске!Такое надо узнавать в отделе сразу.

а так пришёл с паспортом,сказал что авто погиб и всё с бумажкой в налоговую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...