Перейти к публикации

Полный каталог деталей Cadillac (оригиналы + заменители)


Since

Рекомендованные сообщения

Самый полный каталог деталей найденный мной в интернете. Очень удобный + есть цены(для ориентировки ху из ху) http://www.rockauto.com

Выбираете свой авто по параметрам, потом нужную деталь, и там смотрите удобное для вас сочетание в плане цена/качество, а потом уже зная номер и производителя детали - легче будет найти или заказать в России. Надеюсь что кому-то это будет полезная информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас с открытием! ;)

Ну и с Наступающим тоже)))

ЗЫ Рокавто оригиналом не торгует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может где уже и упоминался этот сайт, но я вот не сразу пришел к нему, думаю кому-нибудь поможет :) И разве к примеру фильтры AC Delco это не оригиналы?

Вас тоже с наступающим)) У меня кстати такой же цвет авто как и у Вас, только вот такое же бы литье и выхлоп... :-* Шикарно смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может где уже и упоминался этот сайт, но я вот не сразу пришел к нему, думаю кому-нибудь поможет :) И разве к примеру фильтры AC Delco это не оригиналы?

Вас тоже с наступающим)) У меня кстати такой же цвет авто как и у Вас, только вот такое же бы литье и выхлоп... :-* Шикарно смотрится

Спасибо. Я иногда заказываю с рокавто, Ас Делка хоть и производит полные аналоги деталей GM и является их придворной конторой для Роаквто проходит как поставщик неоригинальных запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...