Перейти к публикации

Звуковой сигнал в а/м


Рекомендованные сообщения

всем добрый вечер!

 

озадачился вопросом установки в авто сигнала помощнее, бюджет 25-30 т.р., поделитесь опытом. на пробеге в ростове, вроде у Дена, стояли компрессорные, да ? буду рад любой информации и ссылкам. сенк ю ин эдвенс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие люди!

Да, Артур, у Дэна и у Димы Белочки стоят громкие сигналы. За твой бюджет, думаю, тебе Ваня Бочаров вышлет отличный комплект. После пробега в Казань там остались впечателнные громким гудком клубни, кому Ваня потом и выслал гудок в полном наборе, оставалось только установить. Если не ошибаюсь - бюджет примерно тот, что ты озвучил.

 

Сама сейчас озадачилась покупкой чего-то погромче.

посмотри hornblastres.com там мне понравился какой-то под азванием nathan чего-то там (давно смотрела - не помню). А в большинстве своем везде стоят hadley, как я поняла.

 

Update:

 

hadley http://www.hadley.ru/pnevmo.html

 

 

Nathan K3LA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Nathan K3LA

 

Если брать то Nathan K5LA стоит он 55000р + установочный комплект20000-23000р,взависимости от насоса.Nathan K3LA стоит 40000р.если делать самому ,то ценник упадёт раза 1,5.А hadley это ребячество по моему немногим громче штатного за большие деньги.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше взять нашу дудку тифон Т-37(5500) ,компресор беркут R20(примерно 5000),клапан сускной(2700),датчик давления(1750),ресивер(3000),трубки и крепёж(1500-2000),шланг для подкачки колёс и манометр(1500)+расходы непредвиденные(1000)+установка (5000),на круг за всё выходит 28500р.Тока будет гораздо громче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие люди!

Да, Артур, у Дэна и у Димы Белочки стоят громкие сигналы. За твой бюджет, думаю, тебе Ваня Бочаров вышлет отличный комплект. После пробега в Казань там остались впечателнные громким гудком клубни, кому Ваня потом и выслал гудок в полном наборе, оставалось только установить. Если не ошибаюсь - бюджет примерно тот, что ты озвучил.

 

Сама сейчас озадачилась покупкой чего-то погромче.

посмотри hornblastres.com там мне понравился какой-то под азванием nathan чего-то там (давно смотрела - не помню). А в большинстве своем везде стоят hadley, как я поняла.

 

Update:

 

hadley http://www.hadley.ru/pnevmo.html

 

 

Nathan K3LA

Олька, спасибо, сейчас поковыряюсь на сайте ) а у Вани какие именно гудки? есть ссылочка?

 

 

 

 

Nathan K3LA

 

Если брать то Nathan K5LA стоит он 55000р + установочный комплект20000-23000р,взависимости от насоса.Nathan K3LA стоит 40000р.если делать самому ,то ценник упадёт раза 1,5.А hadley это ребячество по моему немногим громче штатного за большие деньги.

25-30 - не хило за сигналы, а 75 - это уж совсем по моему ))))

 

 

вот такой надо ставить

это что за фигня?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это что за фигня?  ;D

Это Tyfons Лесли 300 и 425 на 106 и 64 Гц соответственно.Т37 уменьшенная версия с более высокой частотой вот http://www.youtube.com/watch?v=NqURZhcY0KE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, люди знающие, эти сигналы с дудкой ведь "воздушные", а есть же еще тональные с мембраной, верно? вот второго варианта достойного не бывает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, люди знающие, эти сигналы с дудкой ведь "воздушные", а есть же еще тональные с мембраной, верно? вот второго варианта достойного не бывает?

ставил себе мембранный но для малых яхт.

из плюсов это латунная мембрана и защита от воды.

модель seaworld а фирма аскулатти(италия)

но с ними проблема они то и у нас под заказ.

а у вас подавно.

сам ждал около месяца.

знаю такие могут быть в наличие в астраханской и ленинградских областях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, люди знающие, эти сигналы с дудкой ведь "воздушные", а есть же еще тональные с мембраной, верно? вот второго варианта достойного не бывает?

ставил себе мембранный но для малых яхт.

из плюсов это латунная мембрана и защита от воды.

модель seaworld а фирма аскулатти(италия)

но с ними проблема они то и у нас под заказ.

а у вас подавно.

сам ждал около месяца.

знаю такие могут быть в наличие в астраханской и ленинградских областях.

если вещь хорошая - можно и подождать. бюджет какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, люди знающие, эти сигналы с дудкой ведь "воздушные", а есть же еще тональные с мембраной, верно? вот второго варианта достойного не бывает?

мой третий ответ не устраивает?там дудка с мембраной ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, люди знающие, эти сигналы с дудкой ведь "воздушные", а есть же еще тональные с мембраной, верно? вот второго варианта достойного не бывает?

мой третий ответ не устраивает?там дудка с мембраной ???

ты знаешь, мне сам звук воздушных не нравится...как пароход или паровоз, а хорошие, жесткие мембранные с низкочастотным металлическим звуком - уххх )

Макс, я жду инфо от тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты знаешь, мне сам звук воздушных не нравится...как пароход или паровоз, а хорошие, жесткие мембранные с низкочастотным металлическим звуком - уххх )

Макс, я жду инфо от тебя

Хорошо ,другой вариант,коль руки под ......  не заточены!Мембраны можно менять!!!и добиться того что ты хочеш или готовый вариант нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один мой знакомый мне заказал сигналы из штатов-года два назад,так они пришли в коробке от холодильника и весили немало,звук был умопомрачительный,даже скажу опасный,так и не смог поставить-негде,не поместились(Ниссан-Титан)по моему они там стоили около двушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

якорь там хороший-как раз для кадиллаков(тормозов то нет...)

 

)))) тормоза еееее

я сейчас купил себе родного размера диски и колодки но спорт ориентации может бюджетно чутку улучшаться, на турбо опеле улучшились этой же модификацией заметно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один мой знакомый мне заказал сигналы из штатов-года два назад,так они пришли в коробке от холодильника и весили немало,звук был умопомрачительный,даже скажу опасный,так и не смог поставить-негде,не поместились(Ниссан-Титан)по моему они там стоили около двушки...

а фотки нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...