Перейти к публикации

Скрежет в двигателе


Tonny

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите вот что,около недели назад примерно под крышкой маслозаливной горловины двигателя стал доноситься какой-то скрежет,при открытии капота сразу прямо начинает резать слух,прикладываю видео,вроде слышно этот "скрежет" у кого какие идеи? ошибок никаких,едем как прежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Проверил жидкость ГУР,маловато было,долил рекомендованную GM 89021184,я и забыл что кадиллак так прекрасно рулится) руль стал мягче... но при этом при прогреве этот злосчастный звук в течении примерно минуты усилился в 2 раза,потом утихает,что за Х? к слову рулевая рейка ремонтировалась год назад,может в ней дело? на сервисе пока небыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,пустой насос не так молотит-пробовал)) Мотор 3.6?

вот как раз и похоже.

Приезжай на диагностику завтра сюда    http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=7043.msg198098;topicseen#top

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,пустой насос не так молотит-пробовал)) Мотор 3.6?

вот как раз и похоже.

Приезжай на диагностику завтра сюда    http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=7043.msg198098;topicseen#top

 

У меня когда трубка высокого давления подтекала постоянно подливал жидкость,т.к. некогда было в сервис ехать- такого жесткого грохота никогда не было. Потом совсем лопнула, хорошо, что в гараже-смог починить при помощи маслобензостойкого шланга, и также звук пустого насоса не сопровождался таким грохотом.

А цепи на 3,6, когда накрываются, не так гремят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,пустой насос не так молотит-пробовал)) Мотор 3.6?

вот как раз и похоже.

Приезжай на диагностику завтра сюда    http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=7043.msg198098;topicseen#top

 

У меня когда трубка высокого давления подтекала постоянно подливал жидкость,т.к. некогда было в сервис ехать- такого жесткого грохота никогда не было. Потом совсем лопнула, хорошо, что в гараже-смог починить при помощи маслобензостойкого шланга, и также звук пустого насоса не сопровождался таким грохотом.

А цепи на 3,6, когда накрываются, не так гремят?

Ну так надо в сервисе в живую послушать и посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл бял рейку ремонтировать за 15, когда новая стоит 20???????????

 

Откуда информация что я ее за 15 ремонтировал?))) я все тогда менял,и тяги с наконечниками и колодки,фильтры,все по мелочи,а рейка выяснилось что течет только во время осмотра,не было времени заказывать ее и в планы она не входила,вот и согласился на ремонт,до сегодняшнего момента к слову бед не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл бял рейку ремонтировать за 15, когда новая стоит 20???????????

 

Откуда информация что я ее за 15 ремонтировал?))) я все тогда менял,и тяги с наконечниками и колодки,фильтры,все по мелочи,а рейка выяснилось что течет только во время осмотра,не было времени заказывать ее и в планы она не входила,вот и согласился на ремонт,до сегодняшнего момента к слову бед не знал.

брал себе почти год назад новую рейку(шла с наконечниками)и то старая рейка была нормальной. поменял просто от нечего делать.тогда предлагали ремонт рейки за 15.

вот я пошел и купил за 20 новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...