Перейти к публикации

Где мы живем? поиск земляков



Рекомендованные сообщения

Скоро открытие дилерского центра Cadillac в Ростове-на-Дону. Дилер проводит ФОС и СТИС. Это моя работа. Также, pr  и маркетинг. Вот поэтому я и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Фух. Ну слава богу. Бухать- это канеша неплохо, но у меня задание. Надо мобилизовать максимум ростовских владельцев Cadillac. Со скидками проблем не будет

так что там насчет скидок? ;) вспомню щас какую-нить болячку и начну нагло требовать как 1-й клиент сервиса ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новоросс-анапа-краснодар, города понтов а не людей.  они ездить-ездят, но при этом страдают звездянкой. и никто им не нужен кроме кучки друзей подлизывающих жо восхищающихся их крутью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новоросс-анапа-краснодар, города понтов а не людей.  они ездить-ездят, но при этом страдают звездянкой. и никто им не нужен кроме кучки друзей подлизывающих жо восхищающихся их крутью.

ну в принципе так и есть и не только на кадиках даже на белых приорках!!

вот они пантуют а я думаю как же тогда должна понтовать я! с попогой голой из окна торчать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы им визитку на дворники оставляйте cadillac-club.ru так они сюда и попадут

они по-русски то не говорят нормально. читают вообще наверно с трудом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новоросс-анапа-краснодар, города понтов а не людей.  они ездить-ездят, но при этом страдают звездянкой. и никто им не нужен кроме кучки друзей подлизывающих жо восхищающихся их крутью.

 

ты, наверное, такой кучке у себя там внушаешь (или кучка тебе внушает), что "пижо - гамно", а потом по привычке нам тут повторяешь. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет - просто у меня на пыж рвотный рефлекс от одного его вида. - а у кучки всегда мнение одинаковое  (МБ, БМВ, кольца)- чхал я на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет - просто у меня на пыж рвотный рефлекс от одного его вида. - а у кучки всегда мнение одинаковое  (МБ, БМВ, кольца)- чхал я на него.

 

а где лЭксус??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Special for Red:

Пыжовники, встречи любителей автомобилей пежо, в частности членов клубов: aves-club, peugeot-club, armand-club, lion-peugeot, auto.ru/peugeot и просто пыжеводов, проходят каждый четверг с 18:30 и до последнего, на Андреевской набережной возле РАН, под мостом ТТК.

Заехать можно с ул.Косыгина, в самом ее начале возле Ленинского проспекта, повернув на поворот направо к РАН до первого светофора. Далее проезжайте вдоль парковки РАН и следуйте по въющемуся спуску до выезда на набережную. Поворачивайте направо и двигайтесь до большой площадки под мостом ТТК.

Если вы едете по Ленинскому в центр, по Косыгина к Ленинскому или по 60-летия Октября, выезжайте на Ленинский проспект в центр, и перед вторым светофором (напротив больницы им.Пирогова) разворачивайтесь в область.

;D ;D ;D

 

Рэд - ты теперь "Пыжовник"!! ;D

вообще отстань от меня со своим пежо - тебе сюда:

http://peugeot-club.ru/pgt.nsf/Display?OpenAgent&pagename=club.html&root_id=club

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди кто из Анапы???

 

 

Алиса , привет !!!!

Я не знаю , есть ли коренные анапчане- кадиллаководы .... , но , периодически наблюдала в летний период кадиллаки на прогулке из разных городов ...  ^-^

Приезжают загорать , купаться , принимать мин. воды ....  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди кто из Анапы???

 

 

Алиса , привет !!!!

Я не знаю , есть ли коренные анапчане- кадиллаководы .... , но , периодически наблюдала в летний период кадиллаки на прогулке из разных городов ...  ^-^

Приезжают загорать , купаться , принимать мин. воды ....  :D

НУ ТУТ ЕЗДИЮТ НЕ МАЛО КЕДИКОВ НО ТОЛЬКО ВИДИМО ИХ В КЛУБЕ НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Центр 21 мая открывается

 

Спасибо!  Выше указано что на Малиновского. Все верно? По радио рекламу слыш, но пока ни даты ни места... Скоро в Ростове... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Центр 21 мая открывается

 

Спасибо!  Выше указано что на Малиновского. Все верно? По радио рекламу слыш, но пока ни даты ни места... Скоро в Ростове... )))

 

Не на Малиновского , а на ул.  ул. Доватора №235.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дамы и господа!

Объявляется опрос на тему "Где мы живем?" Очень интересно узнать кто где... :) Резерв МВД не отмечать, если вы не резерв МВД.

 

(если честно, как я заманался регионы переписывать...) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...