Перейти к публикации

глюк приборки или!?


Рекомендованные сообщения

У меня такая же хрень, вот например после сегодняшней поездки, стрелка спидометра осталась на с 160 км, хотя до этой скорости я и близко не разгонялся. Аналогичные проблемы наблдаются с показаниями датчиков давления масла, температуры коробы и т.п. Сам не знаю, что толком ей надо и судя по всему этого не понимают многие сервизы в РФ, кто-то пишет глюк не лечится, кто-то предлагает просушить....Мануал бы, а электрик правильный имеется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

у меня частенько стрелки улетают то в +, то в -. особенно в морозы. спидометр,вольтметр и давление масла (пару раз). привык уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Со всей уверенностью могу вам заявить что в 99% случаев глюков с зашкаливанием и замиранием стрелки связано со смоткой пробега! Оч много прочитал на штатовских серверах по этому поводу!Сочувствую!=) =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

у меня была таже проблема! купил на ebay вот такие моторчики X25.168 X25168 Stepper Motors и перепаял. все приборы в щитке на таких моторах так што возми с запасом благо стоят копейки и будет тебе щастье

этот глюк никак не связан со скручиванием пробега

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз слушу про замирающие стрелки, видимо на американской сборке это не характерно, вот только пороги живут своей жизнью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...