Перейти к публикации

Вопрос - на калининградский SRX-08 г/в подойдет железо с Пиндостана ?


Reider

Рекомендованные сообщения

Всем привет ! Давеча угораздило поцарапаться об отбойник на 110 ))) еще раз убедился в том я ....

Короче банальный "лосиный тест" на высокой скорости + снег возле отбойника (затянуло в секунду) = вся бочина в полосочку, но авто удержал, никого не зацепил только дурной башкой об стекло шибанулся не слабо. Каски нет т.к. безаварийная езда в последние 5 лет убедила меня в том что она не нужна и я остепенился  ;D кстати машинка достаточно крепкая, вчерась проехал мимо того места - отбойник в хлам )))

Итак, лирику отставим, вопрос ! Lumiar предложил 2 двери и переднее крыло с пиндостана, с крылом вроде понятно - дырку прорезать под повторитель и все, а вот двери смущают - у меня авто 08 модельного, а доноры от которых двери 04 - 05 годов. Визуально двери отличаются, терзают смутные сомнения что могу прилипнуть с ними т.к. у меня как раз на дверях модернизировали внизу какую то защиту от грязи а на этих ее нет.

Кто что подскажет ? Может кто уже ставил такое железо и в чем подвох ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Давеча угораздило поцарапаться об отбойник на 110 ))) еще раз убедился в том я ....

Короче банальный "лосиный тест" на высокой скорости + снег возле отбойника (затянуло в секунду) = вся бочина в полосочку, но авто удержал, никого не зацепил только дурной башкой об стекло шибанулся не слабо. Каски нет т.к. безаварийная езда в последние 5 лет убедила меня в том что она не нужна и я остепенился  ;D кстати машинка достаточно крепкая, вчерась проехал мимо того места - отбойник в хлам )))

Итак, лирику отставим, вопрос ! Lumiar предложил 2 двери и переднее крыло с пиндостана, с крылом вроде понятно - дырку прорезать под повторитель и все, а вот двери смущают - у меня авто 08 модельного, а доноры от которых двери 04 - 05 годов. Визуально двери отличаются, терзают смутные сомнения что могу прилипнуть с ними т.к. у меня как раз на дверях модернизировали внизу какую то защиту от грязи а на этих ее нет.

Кто что подскажет ? Может кто уже ставил такое железо и в чем подвох ?

подвох будет следующий.

у тебя рестайлинговый молдинг на дверях и соответственно порог.

их надо от ресталинга подбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя рестайлинговый молдинг на дверях и соответственно порог.

их надо от ресталинга подбирать

 

их кого ? двери ? или молдинг с порогом ?

Молдинг с порогом у меня целые (процарапано выше) вопрос встанет ли мой молдинг с порогом на пендосовскую дорестайловую дверь - вот основная проблема. Продавец говорит что железо с америки народ брал независимо от года, все подходит. Но блин сомнения что то берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что,тут дверей нет что ли?полно...зачем из америки их везти :((и сколько она вам встанет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Он вроде как пишет что с америки в смысле с американских машин,а не с самих штатов тащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Давеча угораздило поцарапаться об отбойник на 110 ))) еще раз убедился в том я ....

Короче банальный "лосиный тест" на высокой скорости + снег возле отбойника (затянуло в секунду) = вся бочина в полосочку, но авто удержал, никого не зацепил только дурной башкой об стекло шибанулся не слабо. Каски нет т.к. безаварийная езда в последние 5 лет убедила меня в том что она не нужна и я остепенился  ;D кстати машинка достаточно крепкая, вчерась проехал мимо того места - отбойник в хлам )))

Итак, лирику отставим, вопрос ! Lumiar предложил 2 двери и переднее крыло с пиндостана, с крылом вроде понятно - дырку прорезать под повторитель и все, а вот двери смущают - у меня авто 08 модельного, а доноры от которых двери 04 - 05 годов. Визуально двери отличаются, терзают смутные сомнения что могу прилипнуть с ними т.к. у меня как раз на дверях модернизировали внизу какую то защиту от грязи а на этих ее нет.

Кто что подскажет ? Может кто уже ставил такое железо и в чем подвох ?

собственно что прочел то и коментировал(выделенное),а сколько обходятся двери с "привезенных"машин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...