Перейти к публикации

ЗАМЕНА ШТАТНЫХ ТОРМОЗОВ


Рекомендованные сообщения

В связи с тем, что за почти три года эксплуатации сдыхает второй комплект родных дисков(сильное биение при торможении от 100 и выше кмч)а пробег 57тыщ. и в связи с тем, что гарантия заканчивается, есть настоятельное желание поменять тормозилки на нормальные. Тут уже была где то тема с предолжением поменять на супертормоза за 18 килобаксов и итогом в виде тормозного пути как у ЭВО. Считаю, что лично мне тормозной путь как у ЭВО не нужен и 18 килобаксов это перебор, но и с родными ездить очень хреново, соотв нужен разумный компромисс. Поэтому вопрос к тем кто сталкивался, или просто имеет инфу, какие варианты по тормозам возможны?.....СПБо

ЗЫ Слышал что Брембо вроде в МСК ставят и ценник около 10 кб.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к Брембо еще колеса 22 готовь не оригинальные,то на то и выдет.Только брембо такого эфекта не даст на эскалейде как Ротора,площадь не та

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к Брембо еще колеса 22 готовь не оригинальные,то на то и выдет.Только брембо такого эфекта не даст на эскалейде как Ротора,площадь не та

 

Так я и грю, мне такой эффект не нужен как на роторе.....нужно более бюджетно. Ну а по брембо откуда такая инфа?? и почему вы считаете что 22 родные не встанут? И еще в той тебе был отзыв, что раюотает ротора плохо......если это не происки конкурентов были, то думаю не сложно было бы вычислить человека, установившего их..........думаю вариантов по тормозма не мало......просто Ротора за 18 самый качественный и соотв. дорогой.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...