Перейти к публикации

Не работает бензонасос


Рекомендованные сообщения

Не работает бензонасос, если возможность самостоятельного снятия бензонасоса в целом? Так как хочу заменить лишлишь сам насос а не конструкцию в сборе так как зарплата только в середине месяца :-\

С

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хочу

точно узнать если там лючок на– днище, машина в гараже соответсвено эвакуатор + снятие на    соса в районе 8000   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хочу

точно узнать если там лючок на– днище, машина в гараже соответсвено эвакуатор + снятие на    соса в районе 8000   

нет лючка, только если предыдущий хозяин его самостоятельно не провертел )) я такое делал на американском Фокусе, у них это частая проблема была )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнайте где находится бензонасос. Если под задним правым сиденьем, то оно полностью складывается даже если 3-го ряда нет. Это так, к сведению. Тогда можно и лючок делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если резать самому надо очень аккуратно это делать, чтобы не вшибить сверлом в бензобак и не повредить проводку к бензонасосу.. на форд-фокус форуме все эти вопросы были обсосаны... каждый десятый владелец американской машины делал себе лючок.. в случае с кадди - прикладного опыта у людей, как видишь, маловато :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для наглядности - http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/E-6E1-SRX-2004/10161

Судя по всему насос находится как раз справа, вопрос только в том над задним сиденьем или нет. Теоретически есть возможность откинуть заднее правое сиденье и сделать люк. Ну или выяснить, что люк нужен совсем не там  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если резать самому надо очень аккуратно это делать, чтобы не вшибить сверлом в бензобак и не повредить проводку к бензонасосу.. на форд-фокус форуме все эти вопросы были обсосаны... каждый десятый владелец американской машины делал себе лючок.. в случае с кадди - прикладного опыта у людей, как видишь, маловато :(

штатные насосы работают довольно долго-если их не гонять на пустом баке или не ставить китайские топливные фильтры,делать ради этого лишнюю дырку в заднице(а ее придется делать ОООчень Боольшую) по моему не совсем правильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разделе CTS-1 в теме про бензонасос есть моя фотка про лючок. Лючок не нужен пока работает родной насос, потом уже они будут лететь только в путь, в сборе оригинал же никто не поставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разделе CTS-1 в теме про бензонасос есть моя фотка про лючок. Лючок не нужен пока работает родной насос, потом уже они будут лететь только в путь, в сборе оригинал же никто не поставит.

CTS и SRX две разные машины,насосы в них тоже по разному устанавливаются и топливные баки тоже,что бы вытащить сверху насос на SRX дырка должна быть см так 25 на 40-яйцом...будете такую дыру делать?а что если полетел второй насос-вторую дыру сделаете?-провалитесь потом вместе с сидениями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разделе CTS-1 в теме про бензонасос есть моя фотка про лючок. Лючок не нужен пока работает родной насос, потом уже они будут лететь только в путь, в сборе оригинал же никто не поставит.

CTS и SRX две разные машины,насосы в них тоже по разному устанавливаются и топливные баки тоже,что бы вытащить сверху насос на SRX дырка должна быть см так 25 на 40-яйцом...будете такую дыру делать?а что если полетел второй насос-вторую дыру сделаете?-провалитесь потом вместе с сидениями :)

провалимся, поближе к насосам)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно менЯТЬ не в сборе?! отлично,посоветуйте насос который поставить

можно колхозить ,но реально сложно,только методом тыка .Все известные варианты с заменой ,либо внешний ,либо погружной ,но вставленный в кассету штатного ,что в реале выходит дороже чем ,родной слегка Б.У. ну или новый за 15000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно менЯТЬ не в сборе?! отлично,посоветуйте насос который поставить

я ведь вам вчера писал что есть за 2500р.-читайте ветку-уже продано,звоните 79629682600 может у них остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резо доброй ночи.

такой вопрос.

как можно добраться до насоса.

есть подозрение, что сетка в баке засорилась.

вот думаю как нить посмотреть.

просто мне показалось что надо снимать кардан...

просто на вольве у меня как у нормальной машины просто снимается заднее седло и вот он родимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кардан и выхлоп-100%. Хоть я и не Резо ;D

так и мне показалось.

просто у меня к тому же 2 трубы.

блин как то геморно.

чтоб просто посмотреть на состояние сеточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но кажется и это не все, я когда полез на ситике "пробовать смотреть сеточку" мне даже показалось, что не помешало бы слегка приспустить вниз дифференциал. С этого момента все работы были свёрнуты, сеточка к счастью оказалось не при чем. :D

А 2 трубы или одна там без разницы, один фиг с катов сдергивать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но кажется и это не все, я когда полез на ситике "пробовать смотреть сеточку" мне даже показалось, что не помешало бы слегка приспустить вниз дифференциал. С этого момента все работы были свёрнуты, сеточка к счастью оказалось не при чем. :D

А 2 трубы или одна там без разницы, один фиг с катов сдергивать надо.

какие симптомы и что заставило туда полезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но кажется и это не все, я когда полез на ситике "пробовать смотреть сеточку" мне даже показалось, что не помешало бы слегка приспустить вниз дифференциал. С этого момента все работы были свёрнуты, сеточка к счастью оказалось не при чем. :D

А 2 трубы или одна там без разницы, один фиг с катов сдергивать надо.

какие симптомы и что заставило туда полезть

Я ж Автобуратино, мне надо обязательно встрять))) Показалось что хреново едет, вот и полез))) Потом уже решил делать всё, что не относится к насосу и баку. Форсы промыл, дроссель почистил, фильтр топливный заменил и свечи. Выгнал из бака через насос весь бенз, залил туда поллитру спирта, сверху еще 5-6 литров бенза и выжег воду(если она там была). Ну и нормально поехала))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите купить центральную часть бензонасоса!!!

что есть центральная часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...